Lost Ark Локализация игры: инфографика

Sidd

Почетный житель
Модератор
На официальном сайте появилась инфографика, показывающая на каком этапе находится локализация:

ohhTc34_1_.png


TNLRnDb_1_.png


Glsxrn9_1_.png


N5BOhNr_1_.png





Как видим, сделано меньше половины, но возможно после "изучения игры" процесс пойдет быстрее.

Сдвинутся ли теперь ваши прогнозы по запуску? Пишите в комментариях)

Открытие форума 40% :1f604:DDDD

Может им помочь? Открою форум за час =)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Ждём, надеемся и верим:)))))))))))))) А больше ничего и не остаётся:))))))))))))))
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Впрочем, ничего нового. :))))))))))))))
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Прикольно. Ещё бы обновление этой инфографики разок в неделю хотяб, чтобы примерно прикидывать с какой скоростью всё делается :1f644: ... За озвучку даже и не брались пока, понятненько. Да даже железа на публичные сервера пока не налутали (насколько я понял) ... Зато игру изучают, молодцы! ... Сайт и форум походу вообще с нуля рисуют, в блокноте. Я уж думал у них там на каждый чих уже CMS\фреймфорков полная тележка - знай только шкурки накидывай разной красивости...
Я конечно понимаю локализация крупного проекта штука не быстрая... Но лепить сайт с форумом с минимум Декабря месяца того года... Эт, ну эт да... Ой всё
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Сайт и форум походу вообще с нуля рисуют, в блокноте.
На мой взгляд самый красивый сайт у мейлов по Архейджу получился, цвета приятные, оформление красивое) А потом какие-то дешевки пошли однотипные, рева, конкурерор блейд, лост арк)

ZBSkR5m_1_.png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
На мой взгляд самый красивый сайт у мейлов по Архейджу получился
Возможно, у меня в этом плане тяжко - не склонен я к прекрасному :) ... Главное чтобы был нужный функционал (который как бы уже запилен в 10-ках других проектах а такое впечатление - что с нуля каждый раз пишут)

Ну и относительно этой инфографики... Конечно больше всего смешно смотреть на такие вещи как Сайт\Форум ... Античит и Тестирование уязвимости (что должны делать разработчики ну никак не локализаторы имхо) ну да пофиг, тут больше реклама их МРАКа который они пихают куда могут и не могут.
Озвучка.. Набрали меньше половины народу за это время, возможно очень щепетильный подход и нас ждёт озвучка на уровне Терры а может быть даже и выше? ... Столько вопросов, эх )) как написали выше - остаётся только ждать.
 
Назад
Сверху