Новости Летняя распродажа 2019 в Steam

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
В общем выбрали игру, в которую вы недавно играли, и накинули очков в зависимости от ачивок, которые у вас были в этой игре.

Diamay повезло, сразу дали более 15.000 очков, и она накликала себе скидку в 500 рублей, при этом баллы не списывались, в общем все как в прошлый раз :1f604:DDDD
 
Если у вас показывает только одну игру в достижениях, или вообще ничего не показывает, зайдите туда, где у вас побольше ачивок, и повисите полчаса-час, у меня так Grim Dawn добавился в список, а было только POE

om3HCou_1_.png
 
Разберем на примере как оно работает:

nhSbmNW_1_.png


Показывает 0 нитро и 0 бака, а внизу в играх за которые я получил ачивки вот так:

3SlCoBm_1_.png



Я купил игру за 24 рубля, начислили 140 очков:

g5uZMZc_1_.png


И они зачислились вот сюда:

1HlxqQX_1_.png


И внизу в ачивочной игре теперь я могу нажать конвертацию в топливо, но всего 140 очков

lLEDBwo_1_.png



Что конечно же , не выгодно т.к пишут, что стальные ачивки сгорят. В общем посмотрим, что будет завтра)




Купил игру за 600 рублей, начислили 3500 очков

Посмотреть вложение 6410

После этого нажал ачивочную игру внизу, зачислили скорость

Посмотреть вложение 6411

И каждое нажатие на нитро списывает 1000 очков и добавляет их на пит стоп:

Посмотреть вложение 6412



И это уже можно тратить на скидки, значок и прочее.

Купил игру за 1500р, начислили 8264

Посмотреть вложение 6413

Получается ~3.000р = 100р скидки, ну и жадины =/
 

Вложения

  • WP8yjW6_1_.png
    WP8yjW6_1_.png
    52.3 KB · Просмотры: 3,725
  • NTkX6GQ_1_.png
    NTkX6GQ_1_.png
    83.9 KB · Просмотры: 3,637
  • fR7Iluf_1_.png
    fR7Iluf_1_.png
    124.8 KB · Просмотры: 3,526
  • K4vkQ9l_1_.png
    K4vkQ9l_1_.png
    33.7 KB · Просмотры: 3,452
Высокие стим уровни это престижно, говорили они, больше функций, почет и уважение, соревновательный элемент...

Steam Community :: Klassique :1f604:DDDD
 
Итого:

Распродажа ниочем в плане ивента и халявы, но скидки на игры более менее.
  • В первые минуты по традиции были баги-лаги, кто-то успел себе наабузить скидок/левлов, но я думаю, что это опасный риск, тем более 28000й уровень =)
  • Купонов вначале накинули как-то по рэндому, кому то меньше, кому-то больше, исходя из суммы прошлых покупок + неизрасходованные монеты лунар распродажи"
  • Для скидки в 100р надо накупить на 3к рублей, что конечно же звучит бредово
  • Ачивки в играх набиваются стим ачивмент менеджером, но все равно без покупок их никуда не конвертировать
  • Для ботоводов-фармеров карточек полный облом и никакой халявы.
  • Какие-то розыгрыши игр из списка желаемого это сами понимаете 0,00001% шанс на несколько миллионов, что вам выпадет какая-нибудь игра. И то там еще не всем а тем кто выиграет в команде зверей, а потом еще и в команде друзей, в общем с таким же успехом можно вконтакте розыгрыши репостить)
 
Если кому-нибудь нужна последняя версия Steam Achievement Manager для быстрого получения ачивок в играх, то вот она на гитхабе


ВАЖНО

Но используйте на ваш страх и риск, может и бан прилететь

 
Можно еще купить игру ZUP!
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


или запустить если она у вас уже есть.

В ней очень много ачивок, и их легко получить.
 
Свиньи на 2м месте! Но что-то я не ощущаю Киберпанка в своей библиотеке)
Хоть кому-нибудь выдали игру из списка желаемого?)
 

Обновление:

Гонщики, мы услышали ваши отзывы - вы хотите участвовать в гонках! Мы добавили больше способов участвовать в Гран При бесплатно. Представляем: квалификационные задачи. Теперь, в дополнение к покупкам в Летней распродаже, игроки могут бесплатно участвовать в гонках, выполнив сначала одну или несколько из этих целей. Каждое выполненное задание увеличивает максимальное количество очков водителя на 500, что позволяет вам выполнять квесты Гран-при и требовать достижения.

500 очков за каждое задание, всего 2000.

c8MlVJL_1_.png



Все ачивки, которые были потрачены вернулись, и их можно использовать еще раз:

Посмотреть вложение 6466
 

Вложения

  • YEeZdfR_1_.png
    YEeZdfR_1_.png
    448.6 KB · Просмотры: 1,000
  • piginblanket_1_.gif
    piginblanket_1_.gif
    801.7 KB · Просмотры: 1,138
  • piginblanket_1_.gif
    piginblanket_1_.gif
    801.7 KB · Просмотры: 1,138
  • piginblanket_1_.gif
    piginblanket_1_.gif
    801.7 KB · Просмотры: 1,138
  • piginblanket_1_.gif
    piginblanket_1_.gif
    801.7 KB · Просмотры: 1,139
Мы услышали ваши отзывы о сложности Гран-при летней распродажи. Мы создали нечто довольно запутанное с кучей цифр и правил. Признаём, что нам нужно было всё как следует объяснить. Мы приносим извинения за сумятицу и неработающую механику, из-за которой баланс события был испорчен.

Основываясь на ваших отзывах, мы внесли несколько изменений, которые сделают игру более весёлой.
  • Мы упростили игровой интерфейс и уточнили правила.

  • Мы изменили логику игры, чтобы на неё не так сильно влиял эффект снежного кома, из-за которого команда Корги вырвалась вперёд, несмотря на свою коротколапость.

  • Мы исправили кое-какой код, чтобы сбалансировать размеры команд.

  • Мы добавили новый тип атаки, позволяющий УКРАСТЬ УСКОРЕНИЕ. Если какая-то команда сильно вырвалась вперёд, атакуйте её и сокращайте разрыв, забирая ускорение себе.

Ещё одно важное уточнение: если ваша команда вошла в тройку лучших и вы случайным образом выиграли что-то из списка желаемого, это будет верхняя игра в списке. Просто перетащите желаемую игру наверх списка! Удалять другие игры из желаемого не нужно: обязательно сохраните их, чтобы мы сообщили вам о скидке или выходе игры.
 
Апдейт:

Значок теперь улучшается только до 2000.
Значки, полученные эксплойтами уже удалены.
Добавили опцию, позволяющую переключить команду за вознаграждение в 1000 очков. ( разовое предложение, истекает в течении 48 часов с момента получения) Выпадает не всем, а по рэндому, находится под кнопкой "Атака"
 
Вот и закончилось это непонятное, жадное на скидки, и перегруженное правилами гран-при. Сама распродажа завершится 9 июля.

ETsCKYT_1_.png
 
Назад
Сверху