Новости Teamfight Tactics - Автобаттлер режим для League of Legends уже доступен

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,428
Мир сошёл с ума.

Просто вкусы меняются и хочется чего-нибудь нового.

Раньше мне нравились рпг от первого лица с хорошей графикой, потом мне нравились изометрические рпг, потом стратегии и ртс. После многолетнего отдыха от сингл игр я стал играть в steam игры, оценив инди рогалики, игры с кикстартера, обновленные 4х стратегии, RPG и ARPG.
Было время когда я тупо играл в различные кликеры в steam, в браузерки, в Dota 2 и в LOL.

Представленный тактический жанр автобаттлеров довольно увлекательный и новый, каким когда-то были ККИ, заставляет думать, принимать быстрые решения в зависимости от решений соперников. Особенно мне нравится, что игра происходит в открытую, ты всегда можешь посмотреть, что собирают противники и использовать эти знания для корректировки своей команды.
В общем на волне деградации Battle Royale тактические игры-менеджеры команды выглядят весьма интеллектуально и у них большой потенциал развития, можно очень много контента придумать.

Особенно нравится, что не нужно собирать пати или попадать в рэндомную и вся игра зависит только от тебя, плохо играешь - сам виноват, а если побеждаешь - то никто не будет ставить палки в колеса.
Игры довольно динамичные, времени на раздумья часто хватает в притык, и все битвы происходят синхронно, в отличие от долгих ожиданий в ККИ, что можно уснуть в ожидании хода противника, которые когда проигрывают еще бывает и время тянут)
 
Когда этот режим появился в доте я смеялся, когда его анонсировали в лиге легенд я подкалывал всех задротов, которым он зашёл. Я приходил на стримы знакомых стримеров, которые решили в него поиграть и думал что всё, скатились парни, когда открыли вчера доступ для всех я решил попробовать, в итоге я нифига не выспался и это говнище мне по непонятной причине дико зашло
:ro07:
 
Мне дота больше чем лол понравилась, сделана качественнее, все же отдельная игра лучше, чем просто мод. Но по смыслу конечно одно и то же.
А почему заходит, во первых потому что легкий казуальный геймплей, не требующий тренировок и особых навыков, быстрый порог вхождения, и непродолжительные сессии.

Победы довольно редкие, и занять какое-нибудь второе или третье место из 8ми не воспринимается как проигрыш.

Элементы зеро плей гейм, когда игра сама в себя играет, а тебе только и делов, что мышкой пару раз кликнуть на покупку да на поле выставить.

Хорошо подобрали баланс между простотой и сохранением интереса у игроков, если бы сделали слишком примитивный геймплей - было бы скучно, а тут много разных сборок и сочетаний, поле для экспериментов)
 
Мне режимчик этот зашёл больше потому что в лол я хоть как то играл, а в доте не был года 3 наверно. Через неделю сюда тоже завезут отдельные награды и рейтинг и можно будет воспринимать этот "мод" серьёзно=) Вообще вот честно я сам так и не понимаю, что мне нравится в этих шашках, но они блин затягивают=)
 
Назад
Сверху