Lost Ark Команда Lost Ark набирает волонтеров

Sidd

Почетный житель
Модератор
3KXjd54_1_.png

В официальной новости объявили о наборе героев ордена Беатрис:

Герои Ордена Беатрис будут работать по трем основным направлениям.

  • Помогать тестировать игру на специальных закрытых серверах. Вы будете искать функциональные, а также текстовые ошибки и несоответствия до официальной установки обновлений.
  • Взаимодействовать с проектной командой и делиться мнением об игре и планируемых изменениях.
  • Писать руководства для внутреннего использования, публиковать их на наших официальных ресурсах. Помимо этого, вы сможете помогать в заполнении базы знаний по игре, которой в будущем начнут пользоваться тысячи игроков LOST ARK.
Требования к кандидатам

Обязательно

Станет преимуществом

  • Опыт игры в корейскую версию LOST ARK.
  • Опыт работы волонтером игрового проекта.
  • Опыт работы участником внешнего тестирования MMORPG-проекта.
  • Грамотный письменный и устный русский язык.
  • Опыт создания wiki-статей.

Несмотря на то, что в работе волонтера желание помочь и развивать игру является основной мотивацией, после прохождения короткого испытательного срока все участники программы будут получать поощрения в виде игровых ценностей (промокоды, игровая валюта, игровые предметы).



Анкета для подачи заявки




Игровые плюшки - уже неплохо. В принципе, хороший шаг от локализатора набрать команду тестировщиков и заполнителей википедии из игроков.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Ёшкин кот... Не ну забавно конечно, опять таки - плюшки!!!11 ... Но я всёж думал, что у ААА проекта должна быть и мощная команда на окладе - которая будет максимально грамотно и качественно делать свою работу, так как этот проект явно не малые денежки будет сосать из карманов игроков.

Так скоро они и переводчиков на чистом альтруизме искать будут, ну и за игровые плюшки...

ПростоВася: О, а откуда у тебя эта вундерфафля которой ты ваншотаешь всех?!!!
хХхНагибаторхХх: Запятые правильно расставил в трёх квестах!
(с) .. Ну эт я к тому, чё эта за игровые предметы такие раздавать будут :1f615:
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Но я всёж думал, что у ААА проекта должна быть и мощная команда на окладе - которая будет максимально грамотно и качественно делать свою работу, так как этот проект явно не малые денежки будет сосать из карманов игроков.
Допустим если бы мне сказали - а не хочешь ли за 5 тысяч рублей подрабатывать в крупнейшей IT мегакорпорации России, составляя википедию по самой ожидаемой MMORPG в 2019м, которая принесет очередные миллиарды в копилку компании, я бы скорее всего ответил нет, ибо что это такое 5к, смешно же =)

А вот побыть волонтером за игровые плюшки ценой допустим в тысячу рублей, это же почетно и престижно, да еще и любимой игре помочь стать лучше)
 
Назад
Сверху