Информация
- Регистрация
- 13 Март 2017
- Сообщения
- 3,184
- Реакции
- 1,346
- Автор
- #1
Эта тема предназначена для общего обсуждения Статья Убийца Steam от Mail.Ru - MY.GAMES Store. Добавьте сюда обсуждение.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.
У нас Вы найдете много всего интересного!
Ну и на кой чёрт они разработчикам нужны? я могу понять относительно хороший старт EGS, они ориентируются на выгоду для разработчиков, и заманивают временными эксклюзивами. а мейл? Что они будут продавать? Своё ПУБГ которое уже все кто хотел давно купили и бросили? Тут вопрос не в том, будем ли мы там что-то покупать, а в том "а будет ли, что у них покупать?"Доля платформы за дистрибуцию - 30% (как в Steam)
У них очень много разных сервисов, которые вообще друг с другом не интергрированы. Лутдог например непонятный, неудобный и мертвый сервис, в котором продается только то, что получено путем доната. Актуально только в варфейсах всяких, поскольку в том же Архейдже есть аукцион внутри игры. Вконтакте - соц сеть номер 1 для России, почему бы ее не интергировать с магазином для написания отзывов по играм и комментариев, почему бы страницу в вк не оформить как стим профиль с игровыми ачивками и всем прочим?)Своё ПУБГ которое уже все кто хотел давно купили и бросили? Тут вопрос не в том, будем ли мы там что-то покупать, а в том "а будет ли, что у них покупать?"
Mail.ru давно убили свою репутацию. Пока там те же люди в руководстве,
22 октября Алишер Усманов объявил, что больше не будет управлять Mail.Ru Group — он передал контроль гендиректору интернет-холдинга Борису Добродееву. Глава компании получил управление над пакетом из 11,5 млн акций класса А, они дают больше голосов, чем обычные, и составляют 5% от общего количества акций.
Однако технически большинство голосов остаётся у «МФ Технологии», которая принадлежит USM Усманова, «Мегафону», «Газпромбанку» и «Ростеху»: Добродеев только получил право голосовать от их имени, но передать этот пакет кому-то ещё не сможет.
Сам Усманов говорит, что передал контроль «молодому поколению», которое хорошо проявило себя в управлении компании.
Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения