Lost Ark Новый контент в Lost Ark в письме ГМа Риши 18.09.2019

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
3a1351fe2dac46beba86ee445d43a655_1_.png

Анонсированы два новых события:

Reverse Ruin

Reverse Ruin (Обратные руины) - новая область, состоящая из 100 уровней, в которой не действуют эффекты от экипировки персонажей - руны, гравировки, огранка.

Когда вы войдете внутрь, на вас обрушится множество угрожающих монстров!

WDzT3na_1_.png


Авантюристы могут приобретать материалы, чтобы поднять свое снаряжение T3 через Reverse Ruin.
Кроме того, в руинах можно заработать дополнительные награды в зависимости от времени зачистки этажей в Reverse Ruin.

hnVpHNn_1_.png


На карте может открыться несколько порталов для перехода на следующий уровень:

0f652871f0a14a5e917045377f64bcca_1_.png


В руинах вы сможете использовать специальные предметы экипировки, которые создаются здесь из «Астра» - специальной валюты, зарабатываемой здесь.

702394ad59b04a139a932f5cc1ab85f7_1_.png


Reverse Ruin - хороший способ опробовать игру в новом цвете с невероятно сильными навыками, или скилами с сокращенным кулдауном.




Эпический рейд Кайстер

Новый рейд на Хранителя Кайстера, рассчитанный на 16 игроков!

d865813fc3cc4a6e8e9297030f924d92_1_.png


Кайстер это второй хранитель эпик рейда после мистика

Локация для убийства босса - Святищите Хаоса, отличается от прочих локаций Хранителей, в ней работают различные специфичные для этого места механики, такие как быстрое перемещение:

PMy73OO_1_.png


Вы сможете использовать "Руки бога" и другие устройства, чтобы помогать союзникам справиться с чудовищем:

YOGuB5O_1_.png


HmEwDDP_1_.png


Вам будет мешать постоянный спавн мобов, поэтому придется заранее распределить роли в команде, если вы могли эффективно сражаться.

Каждому участнику рейда необходимо выжать максимум из своих возможностей, ведь у Кайстера в запасе много уникальных атак:

db9a79b3c8ad4757973f26619b1a9ac4_1_.png


Кайстер ревет, и на поле битвы появляются опасные огненные шары.
Помните - быстрые решения и реакции будут иметь первостепенное значение на каждом этапе битвы.

935352f8d5374c17a67787e675bfe698_1_.png


Кайстер собирается выпустить волны огня и сжечь священников-хранителей, которые помогают нам!

В рейде не просто так участвуют 16 игроков - потребуется слаженная игра от каждого участника!

p5p332p_1_.png


Чтобы очистить загрязненный камень, некоторые сопартийцы должны переместиться в другое место и сразиться там.
Локальные сражения происходят одновременно в разных местах!

Оставшиеся биться с боссом игроки должны проявить хорошую игру в ответственный момент - ведь их осталось меньше

3793ced938c24fc49f67b88bc41d4189_1_.png


Тело Кайстера становится красным и начинает извергать фиолетово-черное пламя.
Вы можете легко погасить много черного пламени, которое горит самостоятельно, но вам нужно принять стратегические меры.

DxjTJTN_1_.png


Даже если вы чувствуете отчаяние, помощь союзных NPC в битве может помочь вам продолжить битву.

Вряд ли вам удастся избежать сражения с этим боссом, поскольку Кайстер является ключевой активностью, где игроки добывают Т3 снаряжение.




Кроме новой информации, ГМ Риша поделился осенним саундреком:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Чтож, похоже PintAle выпросил свою сложную PvE механику, как в TERA :1f604:DDDD Я пока эту новость писал мне страшно стало)
 
Честно, я уже думал, что Корейцы хоронят проект, но они спустя год выкатывают ПВЕ мощного рейда. Я пока читал статью, мне уже стало интересно с какой попытки его убьют :))))))))))))))

Может еще через год выйдут осады 25х25 хотябы)
 
Назад
Сверху