Lost Ark Открылся официальный форум Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
ivB9GjX_1_.png


Открылся долгожданный официальный форум Lost Ark, попасть туда можно по ссылке

В связи с этим стартовал форумный конкурс по придумыванию статусов для форума (званий) Кто предложит лучший вариант получит набор авантюриста. (Подробности конкурса на оф форуме, ссылка дана выше)




Форум выполнен в стандартном стиле, такой же как и CB, движок vBulletin 4.2.5

Создал группу Siddgames =) долго спал, поэтому id 1 успели занять раньше, у нас только id 2 ))

Официальный форум LOST ARK

Понравилась картинка бэкграунд с оф форума? Забирайте =) https://la.mail.ru/forums/images/_la/bg.jpg
 
Хз, форум, как форум. Я лет 10 назад такие видал. Слишком все просто, они тянули так долго, а открыли его таким? Тупо 0 контента, заполняйте сами, конкурс на очередной набор с "умными" идеями. Боже, скоро вообще ничего делать не будут. Просто конкурс на создание форума, конкурс на самый лучший перевод, конкурс на дату сходки и возможные вопросы-ответы.
 
Шёл 2019-й год а у них ники только на Латинице :1f615: а ещё тупая фигня не могла мне сразу сообщить о том, что заливать аватарку нужно в пнг.
Ну и как уже раньше писал - форум запилен за пол дня, а тянули они для интриги или хз чего. Это их стандартный форум который всовывается во все проекты, ну не верю я - что они там что-то под лост арк ковыряли несколько месяцев. Они вон даже статусы для форума не придумали за это время... Эхех...

P.S. Вступил в сиддгеймс группу :1f60b:PPPP
 
Назад
Сверху