Вопрос Какие преимущества дает гильдия?

Rivelon

Призрак
Регистрация
2 Сентябрь 2019
Сообщения
24
Монеты
🪙159
Брильянты
💎1
Здравствуйте, не играл на Корее - хотелось бы узнать какие преимущества дает гильдия типа бафов, дохода, какого-то профита.Подскажите пожалуйста. Слышал что что-то есть,но по времени когда вводили это на Корее и как ,не знаю.
 
В данный момент не известно в каком виде будут гильдии на ОБТ, если по старой системе то только задел на будущее.

А в новой системе гильдии очень даже нужны и важны, т.к только с помощью них можно добыть уникальную валюту - гильдийные кровавые камни.
Вот эти апдейты на корее:

Но, при этом для соло игроков есть система наемников, получается что топ игрок с хорошим ГС, который не любит сидеть в одной гильдии всегда найдет себе гильдийный контент в плане Осад. Насколько он получит меньше наград по сравнению с согильдийцами я не знаю, да и тем более этот игровой модуль постоянно правят и дорабатывают.

На мой взгляд Гильдия все таки прежде всего сообщество игроков, которые играют вместе ради совместной игры и общения, а не получения профита =)
По крайней мере так было раньше, а времена то меняются, и это понимают даже разработчики. Теперь у нас в играх не гильдийные куртизанки, а уважаемые господа наемники =)

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Сверху