Новости Kenshi 2 - Игра будет гораздо красивее чем первая часть

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Вот кстати единственное что меня в этой игре отпугивало это то, что она ну совсем уж страшная визуально. а на анреале я бы в неё с удовольствием поиграл
 
Иногда накатывает желание поиграть во что-то песочное, но нет ничего для извращённого гурмана)) Kenshi была бы классной песочницей, но мир NPC неживой. Города, форпосты не переходят из рук в руки, нет динамического изменения территорий фракций. Группы людей и монстры респятся по ходу пьесы там, где ты появляешься. Знаю, что это дикая по объёму работа- отвязать события в игре от триггера твоего появления, но мечтать же можно)
 
Иногда накатывает желание поиграть во что-то песочное, но нет ничего для извращённого гурмана)) Kenshi была бы классной песочницей, но мир NPC неживой. Города, форпосты не переходят из рук в руки, нет динамического изменения территорий фракций. Группы людей и монстры респятся по ходу пьесы там, где ты появляешься. Знаю, что это дикая по объёму работа- отвязать события в игре от триггера твоего появления, но мечтать же можно)

И что получилось бы? Albion Online?) Пожалуйста, отличная песочница, которая сожрет все твое свободное время, в соло, в составе группы, в рейде или в альянсе - вообще как хочешь) И времени будет не хватать. Кенши все таки оффлайн игра, чтобы отдохнуть, а не чтобы работать, копая ресурсы по 8 часов, или спать урывками по 3-4 часа, чтобы успевать на все GvG.
 
Иногда накатывает желание поиграть во что-то песочное, но нет ничего для извращённого гурмана)) Kenshi была бы классной песочницей, но мир NPC неживой. Города, форпосты не переходят из рук в руки, нет динамического изменения территорий фракций. Группы людей и монстры респятся по ходу пьесы там, где ты появляешься. Знаю, что это дикая по объёму работа- отвязать события в игре от триггера твоего появления, но мечтать же можно)
Под описание идеально подходит Mount & Blade.

Первая часть:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Вторая часть:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Сверху