- Регистрация
- 13 Март 2017
- Сообщения
- 3,184
- Реакции
- 1,347
- Баллы
- 5,967
- Автор
- #1
Эта тема предназначена для общего обсуждения Статья Kenshi 2 - Игра будет гораздо красивее чем первая часть. Добавьте сюда обсуждение.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Иногда накатывает желание поиграть во что-то песочное, но нет ничего для извращённого гурмана)) Kenshi была бы классной песочницей, но мир NPC неживой. Города, форпосты не переходят из рук в руки, нет динамического изменения территорий фракций. Группы людей и монстры респятся по ходу пьесы там, где ты появляешься. Знаю, что это дикая по объёму работа- отвязать события в игре от триггера твоего появления, но мечтать же можно)
Под описание идеально подходит Mount & Blade.Иногда накатывает желание поиграть во что-то песочное, но нет ничего для извращённого гурмана)) Kenshi была бы классной песочницей, но мир NPC неживой. Города, форпосты не переходят из рук в руки, нет динамического изменения территорий фракций. Группы людей и монстры респятся по ходу пьесы там, где ты появляешься. Знаю, что это дикая по объёму работа- отвязать события в игре от триггера твоего появления, но мечтать же можно)
Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения