Ragnarok Ragnarok Transcendence - ЗБТ NA серверов начнется уже 16 декабря

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432

Локализатор Рагнарок в Северной Америке Warpportal (а ходят слухи, что это те же самые Gravity, только на экспорте) сообщили о скором начале закрытого бета-теста Ragnarok Transcendence, особой версии игры на основе Ragnarok:Zero, еще одной ветки корейского развития легендарной игры.

Чтобы объяснить, что это вообще такое, от вас потребуется опыт игры, потому что человек не игравший в рагнарок увидит не слишком много отличий и можно сказать, что это просто рагнарок с квестами, это не новая игра, такая же как и revo classic и renewal.

Но для опытных фанатов РО отличия значительные - игру неслабо перетряхнули, и начинается все с лаунчера и окна выбора персонажей:

Посмотреть вложение 9293

В самой игре множество нововведений, новые NPC, измененные стартовые локации (халявного варпера конечно не будет скорее всего, это пиратка на скрине)

Посмотреть вложение 9294

В игру добавлено большое количество квестов, и у некоторых есть поиск пути:

Посмотреть вложение 9295

Новые префиксы у шмоток, какие-то энчанты и все такое прочее:

Посмотреть вложение 9296

На каждой локации есть усиленный моб, с которого дропаются шмотки с усиленными свойствами.

qQTv0EG_1_.png


У вещей куча каких-то дополнительных свойств, пройдя по рынку я большую часть лута и вещей не узнаю. Открывать торговую лавку могут все классы, а не только торговцы.

Некоторые MVP карты поменяли свойства, и слоты экипировки.

4128.png

Карта Золотого Жука
Эффект изменен.
Mdef + 250, Снижает Pdef на 90%.
(источник)

Полная переработка скилов, например:

Классы убийц

Звуковой Удар
- Уменьшает время восстановления с 1 секунды до 0,3 секунды.
- Уменьшает потребление SP от 34 до 28 на уровне 10.
Могильные клыки
- Диапазон приведения составляет 9 ячеек независимо от уровня навыка.
- Увеличивает урон от 200% Atk до 300% Atk на уровне 5.
- Урон зависит от аги
(источник)




В общем в ZERO масса изменений, а в трансенденс еще больше, часть информации я написал в предыдущем посте.

Завезут ли все это счастье на РУ? Конечно хотелось бы, но с нормальным лаунчером и клиентом, за все время игры в пиратку и на Корее у меня ни разу не вылетело! А это ведь и пинг, и vpn! Ни разу! А за время игры на ру серверах игра вылетала весьма часто) Пора Иннове серьезно задуматься над своим фростом, или что-там у них теперь, от ботов все равно не защищает, только рядовым игрокам жизнь портит.
 

Вложения

  • JCkVAbv_1_.png
    JCkVAbv_1_.png
    575.2 KB · Просмотры: 3,466
  • l4sD29W_1_.png
    l4sD29W_1_.png
    208.6 KB · Просмотры: 309
  • EV6iiHB_1_.png
    EV6iiHB_1_.png
    1.2 MB · Просмотры: 294
  • N72GV6j_1_.png
    N72GV6j_1_.png
    838.6 KB · Просмотры: 243
  • MgvwPpw_1_.png
    MgvwPpw_1_.png
    64.6 KB · Просмотры: 219
Старт ЗБТ Ragnarok Transcendence, ключ я не получил, но можно посмотреть на ютубе:


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Сверху