Новости В Legends of Runeterra победа не будет зависеть от вложенных средств

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Обожаю. Собственно я пробовал игру на первой бете и остался более, чем доволен. Не могу сказать, что они придумали прямо, что-то мега новое, но Риоты прошлись по всем ККИ взяли лучшее и изменили под себя. Получилось шикарно. А тут ещё и такие новости о донате.
 
жалкое подобие левой руки, ой, МТГ.
с упрощенной механикой, убогой анимацией и графикой, про интерфейс я просто промолчу.

upd.
ну что бы не быть голословным, скачал, прошел обучение и сыграл чуть больше десятка партий с людьми.
первое впечатление как известно самое верное:
- абсолютно неудобный интерфейс, он тупо не информативен, все мелкое и нужно всматриваться или постоянно тыкать ПКМ для приближения.
- анимация, график и т.п. вчистую проигрывает мтг арене.
- по механикам сказать сложно, на первый взгляд они дублируются, типа фестстрайк, трампл и т.д., но есть и свои - челенж например, но в целом все очень упрощено - по сути есть сорсери кастующееся в ход и инстанты, все!! никаких тебе активных умений крич, каутеров этих умений и т.д., 1 вид перманета - крича, никаких тебе энчантментов, аур и тому подобного, все пасивно. Попробовал сделать стек, работает, но из-за того что в механике тупо нет ничего, никаких активок, сделать что-то сложнее инстанс-инстанс-инстанс не получится.
вердикт как и прежде - для умных мтг, для тупых хартстоун, рунтера хз для кого.
 
Назад
Сверху