TL Project TL - NCsoft поделились новыми артами, ждем в 2020

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
А вот и первые новости по Project TL в 2020 году! Утечка про первый квартал 2020го года и начало ЗБТ была давно, а теперь подтверждается еще больше.

NCsoft поделились артами по будущей игре. Кроме них пока нет никакой информации, следите за новостями!

Kent Village
Project-TL-Kent-Village_1_.png


Black Anvil Dwarf territory
Project-TL-Black-Anvil-Dwarf-territory_1_.png


Black Knight Bastion
Project-TL-Black-Knight-Bastion_1_.png


Dragon Nest
Project-TL-Dragons-Nest_1_.png


Frozen Castle
Project-TL-Frozen-Castle_1_.png


Персонаж
Project-TL-Unknown-character-back_1_.png


Project-TL-Unknown-character-front_1_.png

Неизвестный замок
Project-TL-Unknown-location_1_.png


Windawood Anthill
Project-TL-Windawood-Anthill_1_.png

Windawood Castle
Project-TL-Windawood-Castle_1_.png





Ждете игру? Пишите в комментариях!
 

Вложения

  • To6gN5M_1_.png
    To6gN5M_1_.png
    656.5 KB · Просмотры: 1,443
Так, ты, тут ничего не пиши. Давай нам геймплей сколько акрасиума фармить надо в этой вашей линейке. Мы на это не купимся (мысли читатейлей сиддгеймс)

ЭТА УБЫЙЦЯЯЯ ЛАСТ АРЬК (Мысли ру кома)
 
Камнями не бросайтесь только:) NCsoft выкладывали эти арты в твиттере, указывая названия локаций. Это было лето-осень 2019 года.
 
Камнями не бросайтесь только:) NCsoft выкладывали эти арты в твиттере, указывая названия локаций. Это было лето-осень 2019 года.
Я знаю, но там была только часть из них, и в мелком размере, а это свежак, от 30 числа. Вот отсюда.
Тут же больше важен сам факт проявления активности, чем картинки)

Кстати, начальная фраза в блоге:

TL, новый Ardenworld, чтобы начать новую Хронику Lineage. Сначала мы покажем концепт-арты Project TL.
 
Я знаю, но там была только часть из них, и в мелком размере, а это свежак, от 30 числа. Вот отсюда.
Тут же больше важен сам факт проявления активности, чем картинки)
На два:) Просто я их сохраняла, вот и узнала. И кстати, размер в твиттере 3240 x1080:1f604:
Я за игрой особо не слежу. Просто наткнулась, когда другие вещи искала. Трейлер по игре впечатлил, но как вспомню видеоролики с ЗБТ Lineage Eternal, так сразу мысли полные разочарования. Эти вечные... В Lineage2M тоже напридумывали с этой системой карт. Я все таки сторонник классики. В общем, мое доверие к NCsoft сильно пошатнулось:)
 
Назад
Сверху