Sidd Games 5000 зарегистрированных пользователей на форуме!

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
6lMxIt5_1_.png

Долго мы шли к этой цифре, мне пришлось применить несколько подлых приемов в виде закрытого хайдами контента, чтобы вынудить зарегаться особо ленивых, но тем не менее цифра в 5000 достигнута, и это очень круто! Как вы знаете, мы ничего не накручиваем, цифры не рисуем, и рекламу не покупаем. Весь трафик - это реальные посетители форума.

Спасибо всем за то, что вы - часть Siddgames) Каждая ваша активность делает форум лучше, ведь моих скромных умений, будь то css, дизайнерские решения или игровая журналистика, порою недостаточно, и ваши советы, помощь и поддержка оказываются очень кстати.

Насчет политики с гайдами было много претензий, что не поддерживаем старые гайды, и это действительно так, мы пишем гайды и актуализируем их, только пока сами играем в проект, а когда перестаем играть, то уже технически сложно что-то править, когда игровые механики убегают вперед и многое забывается, потому что нужно активно играть, чтобы хорошо разбираться в нововведениях.

Поэтому если у кого-нибудь есть желание актуализировать и исправлять старые гайды на волонтерской основе - пожалуйста, пишите мне, подумаем как это можно сделать)

coEeJbX_1_.png

Яндекс браузер с недавнего времени отображает отзывы о сайте, спасибо всем, кто не поленился написать отзыв о Siddgames, это очень приятно и важно для нас, как с моральной, так и с технической стороны, ведь яндекс выдает ачивки "популярный сайт" и "выбор пользователей", и их у нас еще нет =) Я конечно ни на что не намекаю, ну вы поняли >_>

gjfHeoA_1_.png


Это помогает нам продвинуться в поисковиках и больше людей видит форум.​




В общем если у вас возникают какие-нибудь идеи по поводу развития форума, будь то новый раздел или кривой дизайн, или прочее неудобство, не стесняйтесь пишите мне в лс. Многое можно улучшить, и нередко не хватает свежего взгляда)

Кстати 70% аудитории это вернувшиеся посетители, люди которые заходят на форум не один раз, спасибо, что остаетесь с нами!
 
Назад
Сверху