New World ЗБТ New World стартует 23 июля

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
a5YbChg_1_.jpg

Стала известна официальная дата ЗБТ New World - 23 июля 2020. Релиз игры по прежнему (после переноса) намечен на 25 августа. В официальном твиттере игры проходит розыгрыш 50 ключей на ЗБТ за ретвиты:


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


(до 21 июня)

Гарантированно принять участие в ЗБТ смогут покупатели предзаказа в Steam, 1299р или 1599р за делюкс издание (в нем отличие только в костюме и питомце)




Покупать или нет New World?

Игра выглядит красиво, идеи явно копируются из Albion Online. Свою аудиторию игра несомненно найдет. Но полноценной MMORPG ее все же не назовешь, контента в игре мало, багов тоже хватает. А разворот на середине пути с отменой фри пвп и вовсе оттолкнул от игры множество игроков и гильдий. Игроки вайнят, но амазон оставляет из без внимания. В данный момент игра выглядит чисто коммерческим проектом с отвратительной работой с комьюнити. То есть закинули много денег, люди что-то делают, но слабо понимают что именно, зачем и для кого)

7ZHO5KY_1_.png


Плюсом является B2P монетизация и steam, но опять же мы с вами знаем, сегодня B2P и разрабы клянутся в Nopaytowin, а завтра сделают гфш с лутбоксами или обязательные dlc дороже стоимости игры) Или и то и другое)
В общем все как обычно, будущее туманно, эндгейма в игре нет, прогресс и развитие средней скучности) Игре нужен еще как минимум год открытых бета тестов с максимальным количеством игроков, а не год альфы с 300 игроками и месяц ЗБТ.

Поэтому смотрите сами, верите ли вы в "инди компанию Amazon", или не верите =)

tMSHY24_1_.png

стоимость 1 акции amazon

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Я настроен крайне скептически по отношению к игре, и считаю ее проходным проектом, а вы что думаете? Пишите в комментариях!​
 
Не следил и не буду следить. Всё, что не аниме или без фри пвп отходит на второй план.
Пусть хоть сам Бил Гейтс будет спонсировать проект какой-то, еще подумаю не один раз.
Сейчас везде обман и мрак :1f641:(
 
Назад
Сверху