Летняя распродажа 2020 в Steam

Sidd проверенный пользователь

Верховный Совет
Верховный Совет
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,184
Реакции
1,347
Баллы
5,967
Кароче стим уже не будет тем, чем был раньше. кк отходят на второй план и только покупка для дрочеров на значки чем-то спасет.
Нет уже кучи карточек и продажа в первые минуту расспродажи или вконце, эх.

1 карточка в день.
press F :mad:
 
Нет уже кучи карточек и продажа в первые минуту расспродажи или вконце, эх.

А ведь кто-то покупал игры, скупал дорогие карточки, выбивал редчайшие дорогие фоны профиля за 1к рублей + и продавал их / или понтовался. А теперь 500 баллов, игра на аккаунте (за 100р) и профиль твой)

Я кстати проверил, купил Blood Code за 129р и профиль из нее за 500 баллов =) Хотя с такой динамикой цен можно будет их и без игры покупать по 5 рублей)

6006SpF_1_.png


Посмотреть вложение 11004

Если у вас нет какой либо игры в связи с недоступностью в вашем регионе, например Mabinogi, но вам нужен фон из нее для покупки за баллы - идете в steamdb, находите игру и в некоторых случаях будет возможность ее добавить на аккаунт бесплатно.

Можно добавить например Lineage 2 для Steam аккаунта и забрать из нее профили за очки в магазине)

Но некоторые игры я не могу найти, даже если они у меня куплены, и даже через фильтр их не находит(
 

Вложения

При прочтении статьи не заметил информации о том, что карточки летней распродажи можно получить за крафт значков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
При прочтении статьи не заметил информации о том, что карточки летней распродажи можно получить за крафт значков.
Все верно, я упустил это, как очевидный факт, но новички могут этого не знать. Дополню статью, спасибо!
 
Здраствуйте, мои друзья на этой распродаже купили игру Dead by Daylight и получили за неё 2000+ очков, я же её купил сегодня и получил 400 очков, вопрос, как это работает?)
 
Здраствуйте, мои друзья на этой распродаже купили игру Dead by Daylight и получили за неё 2000+ очков, я же её купил сегодня и получил 400 очков, вопрос, как это работает?)
возможно разные стоимости пака были? или одинаково покупали?
 
Нет, даже если была бы разница рублей в 100, не думаю что это дало бы 2к очков ..
Такого не может быть, чтобы с 200р начислили 2к очков. Просто часть очков было начислено заранее за прошлые покупки. У меня вначале тоже было 6к начислено. Вот по этой ссылке можно посмотреть историю очков
 
Здравствуйте, хочу купить один фон, пишет что нужна игра, я скачал, Потом пишет что нужно поиграть некоторое время, кто знает сколько нужно ?
 

Вложения

Здравствуйте, хочу купить один фон, пишет что нужна игра, я скачал, Потом пишет что нужно поиграть некоторое время, кто знает сколько нужно ?
Привет, я такого еще не видел, покупал игры ради фона и у меня их просто не показывалось, либо сразу были доступны. Ну повиси в игре несколько часов, предположительно 2 часа, чтобы ты не мог вернуть игру рефаундом =) Я думаю они поэтому так сделали)
 
Привет, я такого еще не видел, покупал игры ради фона и у меня их просто не показывалось, либо сразу были доступны. Ну повиси в игре несколько часов, предположительно 2 часа, чтобы ты не мог вернуть игру рефаундом =) Я думаю они поэтому так сделали)
Она в раннем доступе и бесплатная, но я попробую
 
Купил на торговой площадке наклейки из CS, покупалось в течение недели, но очки не начислились. До появления магазина очков я уже покупал наклейки, и за ту операцию очки начислили, информация об этом есть в истории очков. Сколько по времени начисляются очки? Если они должны начисляться сразу, то почему этого не произошло?
 
Купил на торговой площадке наклейки из CS, покупалось в течение недели, но очки не начислились. До появления магазина очков я уже покупал наклейки, и за ту операцию очки начислили, информация об этом есть в истории очков. Сколько по времени начисляются очки? Если они должны начисляться сразу, то почему этого не произошло?
Я разобрался, за покупку на ТП не начисляются очки. Этого не указано в этой теме, поэтому предлагаю это добавить, если есть возможность
 

Вложения

Я разобрался, за покупку на ТП не начисляются очки. Этого не указано в этой теме, поэтому предлагаю это добавить, если есть возможность
Спасибо, дополнил, когда тему делал там была другая формулировка только про кошелек, видимо потом изменили =)
 
Стим помойка
 
  • Ха-ха
Реакции: Sidd
Назад
Сверху