Albion Albion Online исполняется 3 года - бонусы для всех!

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
4e600b03e2bbd29e83ba79e18a4b7fbd185fae39_1_.jpeg


Прошло три года с момента официального релиза Альбиона 17 июля 2017 года. С тех пор игра, игровой мир и сообщество росли таким образом, о котором мы никогда не могли и мечтать. За последние месяцы игровой мир претерпел огромные изменения, база игроков достигла своего наивысшего уровня, и еще многое произойдет до следующего обновления Рассвет Авалона, которое выйдет в августе.



Играть в Albion Бесплатно
  • В честь празднования третьей годовщины все игроки получат эффект “Туман Альбиона”, повышающий количество получаемой за активности славы на 25%. ( Эффект не влияет на славу, получаемую в PvP и через книги интуиции, а также не увеличивает скорость получения очков испытания)
  • Бонус к славе продлится до 13:00 МСК (10:00 UTC) пятницы, 24 июля
  • Для игроков стало доступно к прохождению классическое старое подземелье Защитники прошлого с бета-тестирования Альбиона. Игроки, прошедшие подземелье, могут получить новое красное знамя годовщины. Подземелье доступно до 31 июля.
Более подробная информация:
  • Защитники прошлого будут появляться случайным образом в Т4-8 локациях как на Королевском континенте, так и в Запределье
  • Подземелье будет доступно в соло (зеленой) и групповой (синее) версиях; враги и добыча сбалансированы соответствующим образом
  • Вход в подземелье будет выглядеть как портал, окруженный знаменами годовщины
  • С сундука последнего босса можно будет получить красное знамя годовщины наряду с другой добычей
mFiHzPO_1_.jpg

Текущий дневной онлайн в Albion примерно 100.000 игроков на сервере, а после перехода игры на F2P активность за месяц составляет 500.000 игроков.

LenpMbX_1_.png


В Августе планируется крупное обновление Рассвет Авалона, тизерный трейлер уже доступен:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





В связи с отсутствием новых MMORPG известная гильдия Chaos решили вспомнить былое и поиграть в Albion, вы можете присоединиться к ним, чтобы играть в русскоязычной гильдии (в Albion всего 1 сервер на весь мир) Discord Chaos




Но это еще не все, бонус от Siddgames - раздам месяц премиума в Albion участникам нашего форума, начиная с группы "Знаток" и выше.

Подробнее о форумных группах читайте здесь

Для получения пишите мне в ЛС на форуме (вы должны быть в игре в одном из крупных городов, количество ограничено моим балансом и сроками празднования годовщины, до 31 июля)


 
Назад
Сверху