Archeage Лутбоксомания в Archeage

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
Пока Джейк Сонг, занимаясь созданием Archeage 2, ностальгирует про домики и доение коз, My.Games активно продолжают доить тех недальновидных игроков, кто по каким-то неведомым мне причинам все еще играет в АА от мейлов в 2020 году.

Анонсы и предзаказы лутбоксов мы уже с вами видели, таким играющих в "лучшую игру всей жизни" от "лучшего локализатора" не удивишь, но в уходящем 2020 маркетологи дьявола придумали кое что более изощренное, как говорится у лохотронщиков, - встречайте!

"Акция в погоне за сокровищами"

7OeStIC_1_.png

274df5d868ba0014e2364ed09ff12313_1_.jpg

Это рейтинг на соревновательной основе с другими игроками(!) по открытию лутбоксов(!). Задача - перейти из пятой лиги в первую лигу. Чем больше открыли, тем элитнее лига будет и тем большее призов получите.

Я уж не знаю, это наследие Мацанюка, или берут выше - пытаются повторить успехи Рона Хаббарда, сражающегося с галактической империей на деньги прихожан, но мне все это напоминает коммерческую секту типа Саентологии:

gd4IGc2_1_.png

Отечественные расценки конечно скромнее, все таки прихожане не звезды Голливуда, а простые игроки.

Стоимость сундучка 50 рублей, однако других участников нам не показывают, а только указывают лигу и пишут, сколько нужно купить сундуков до перехода в следующую! То есть это аукцион вслепую)

FAQ

Как принять участие в акции?
Для этого необходимо открывать отделанные перламутром сундуки в игре. Свои успехи вы сможете отслеживать на этой странице.

Что нужно знать о механике акции?
Событие проходит в 3 этапа, каждый из которых начинается в 00:00 мск нового дня. При этом ваше место в лиге за предыдущий день сбрасывается, и даже если вы присоединились к участию не сразу — у вас есть все шансы занять лидирующие позиции в высшей лиге.

Почему я не попал в лигу, хотя открыл указанное на странице количество сундучков?
Количество необходимых для вступления в лигу сундучков может меняться в зависимости от общего рейтинга. Чем больше участников и открытых ими сундучков, тем выше порог вхождения в указанную лигу. Кроме того, ваше место в лиге могут занять другие игроки — следите за рейтингом на странице акции, чтобы держать ситуацию под контролем.

Обратите внимание, что другой игрок способен занять ваше место в рейтинге; и вы можете вылететь из лиги, в которой были минуту назад. За главный приз придется побороться(!)




Я уже даже не знаю как комментировать подобное =) Дно мейлов пробивалось уже бесчисленное количество раз, что говорить о каком-то гудвилле не имеет смысла. Хотя мыло это делает регулярно и с каждым новым проектом новый продюсер округляет глаза и говорит Разве ж мы когда-то обманывали игроков за 10 лет на рынке ММО? Никакого "павера" не будет!


STpP2Qu_1_.png
 
Они и в ЛостАрке новогодний ивент за деньги выкатили. Чтобы получить подарки за ивент, нужно заплатить и как я понял, подарки эти можно только будет уже получить после нового года, тобиш когда они уже накуй не нужны толком)
 
Абсолютно все равно:) Не играла и не играю в проекты Mail. Мне даже атмосфера на их игровых форумах никогда не нравилась, самая отталкивающая. Раз люди участвуют в подобных акциях, значит их все устраивает, остается только порадоваться за них. Нет смысла смотреть в чужой кошелек:)
Я вот недавно жаловалась другу, что ничего из MMORPG не выходит интересного. Уже как 2 года играю только в синглплеер. А последние 3 дня думаю, может и слава богу. Почитала про B2P Elyon, доильню Crowfall, продажу косметических предметов АоС (игра явно еще не скоро выйдет). Уж лучше потрачу 3т на хороший синглплеер, чем на премы и лутбоксы:)
 
Назад
Сверху