Новости Итоги года от блогеров и Гохи

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Как хорошо, что я начал играть в уникальные проекты. Анрил 4, блендер. Топ игры. есть альтернативы - но почти одинаковые. и даже перейдя в новый проект, к примеру 3д макс или майка, вы сможете легко в нем разобраться и получить такие же эмоции и результаты как в вышеперечисленных проектах =D
Сообщение автоматически объединено:

lyon должен бы стать предметом обсуждения


ну я готов сказать про элион =D ну ты и сам знаешь, шо кака =D Потому что голубая дырка должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему =D
 
ну я готов сказать про элион =D ну ты и сам знаешь, шо кака =D Потому что голубая дырка должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему =D

Но на фоне New World то Elyon выглядит бодрячком) Да и чем менее хайповым он будет, тем меньше разрабы будут зазнаваться и меньше дичи будут творить) Если Elyon будет нишевой игрой типа Albion, это в принципе будет неплохо)
 
Сид опять все отругал, захейтил и правильно сделал. Лол
Интересная статья, спасибо за пересказ видео и сэкономленное время.
 
И знаете что самое обидное, что про Hypothermia, который блин уже год постит на гохе новости по Elyon, играет на Корее и может много чего рассказать про самую ожидаемую ММО в 2021м, даже никто не вспомнил =) А именно его нужно было пригласить на подкаст, чтобы рассказал про Elyon.
Я думаю дело не в Elyon. Все эти ребята занимаются видео-контентом. У них свои каналы/группы/сайты (раскрученные) и они не зациклены на конкретных MMO. Hypothermia же фанат Elyon, переводит статьи, стримит и делает гайды. Он не вписывается в этот список "Великих блогеров". :1f60b:PPPP
 

ОРК-ПОДКАСТЕР

"Как обычно у Орка, когда он не проплачен, прослеживаются отличные философские наблюдения и логические выводы. Что казалось бы да - игровая индустрия должна была бы выиграть от локдаунов, но поскольку игр годных не было, то и никто особо не выиграл от этого."

Ес: Ну я всегда самую интересную инфу у Орка беру, а больше делать та и нечего. На счет РМТ полностью согласен, если она есть и много на неё спроса, то игра живая. Ну я так думаю.
 
Назад
Сверху