Новости Распродажа издателя 2K - скидки в Steam до 96%, XCOM 2 за 135р

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
не совсем ты верно сформулировал опросник:)
скажем так:
1. синглплеер игры для меня не стоят ничего.
скачаю на торренте, нет на торренте ну и не надо, не больно то хотелось, очень мало действительно достойных игр за которые я бы не раздумывая заплатил, сумма в общем-то не важна, хоть это 100р, хоть 5к.
интереса ради, последняя достойная денег по моему мнению игра была кингсбаунти выпущенная 25 апреля 2008 года, 14 лет назад:)
2. мультиплеерное.
имхо, близко к ммо, соответсвенно и ценник в районе 500р/месяц, либо умножить на среднее время игры 2-3 месяца=1-2к.
что там у нас было последнее? гримдаун вероятно, 25 февраля 2016, 5 лет назад.
3. ммо.
имхо, 500-1000р/месяц, причем не важно в форме премиума, подписки или пейвола в шопчике ежемесячного.
впрочем игр таких нет, последнее с чем я сталкивался был ла2 эссенс, там скромная иннова хотела 500р/день, а не в месяц:)
 
Ранее, когда был свитч, игры дорогие были и ждал вечно скидок с разных акков-регионов, но покупал по 2-3к спокойно. Мог позволить себе, но штук 10 всего купил и залипал в онлайне.
Свитч продал, дальше зачем покупать игры и на что? Есть под рукой только телефон и старый ПК, который метроидвании тянет.
Уже давно решил для себя, что если игра понравилась и я буду в данный момент в нее играть, то буду покупать. Так было с фал гайс (на хайпе) и предзаказ Ори 2 (тут даже и писать не нужно, фанат и покупал бы у них любой продукт). Все. Эти игры были до 800р за штуку.
А остальное, каким бы хайпом и некстгеном не было, я подожду патчи, хотфиксы и через пол года посмотрю на нее снова.
Но кого я обманываю, уже нет того времени, что раньше. Так что активно в синглплеер играть явно не получится, что заикаться за ммо. Старый стал, пора на покой.
 
Назад
Сверху