Elyon Раздали ключи на ЗБТ1 международного Elyon

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
FzRK68W_1_.png

Доступ к CBT1 был предоставлен примерно 20 000 заявителям. Каждый выбранный кандидат вскоре получит электронное письмо с подтверждением и прикрепленным ключом, который он может передать другу. Мы хотели бы поблагодарить вас за проявленный интерес к CBT1, и мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами в игре. К сожалению, из - за большого объема заявок, которые мы получили, только часть из вас получит доступ-для тех из вас, кто не был выбран, это еще не конец! В ближайшие дни у вас будет множество возможностей выиграть ключ с помощью различных мероприятий и акций, которые мы подготовили для вас.



Кто регистрировался заходите на сайт, проверяйте.

Если вас выбрали то будет так:

5z38iHe_1_.png


Если не выбрали, то вот так:

j8LCuUf_1_.png


Обещают еще шанс получить ключ во всяких розыгрышах.

ЗБТ1 начнется 6 мая в 15:00 МСК

Список розыгрышей в которых можно получить ключи:

  • 50 ключей разыграют на реддите, надо написать где узнали про игру

  • Вот тут еще 200 ключей разыграют за подписку на всякие соц сети

  • розыгрыш в фейсбуке, скопируйте сообщение (увидите что все постят) и отправьте

  • Еще 1 розыгрыш 1000 ключей ( Розыгрыш заканчивается 3 мая. Ключи будут отправлены победителям по почте вовремя для запуска бета-версии. )
 
а можно я тему для унижения элиона сделаю? Где буду писать, что не так в ней и сравнивать с терой )
Ты же хотел видос? Лучше после того, как поиграешь в него)
 
Ты же хотел видос? Лучше после того, как поиграешь в него)
Так и видос тоже. Просто я тут чисто мысли писать буду. Чтобы не забыть ))) хорошо что у меня вискаря до жопы. Я напьюсь. И буду все правду херачить. На эмоциях. Бедные соседи.
 
Назад
Сверху