Lost Ark Анонсирована глобальная версия Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
Игра остается с F2P монетизацией, и стартует осенью. Наборы основателей уже доступны для покупки. Однако локализаторы уверяют, что версия игры будет изменена и будет возможность приобрести предметы шопа игровым путем:

Мы понимаем, что бизнес-модель является основной задачей для игроков на Западе. Во всех регионах Lost Ark - бесплатная игра с дополнительными внутриигровыми покупками. Мы хотим заверить игроков, что западная версия Lost Ark будет честной, веселой и отличной игрой, где внутриигровые покупки совершенно необязательны. Мы считаем важным, чтобы у игроков был путь для приобретения всех предметов в нашей версии Lost Ark без необходимости совершать покупки за некоторыми исключениями. (Например, наборы предзаказа и такие сервисы, как смена имени и т. Д.) Мы все еще работаем над деталями с Smilegate и поделимся более подробной информацией позже этим летом вместе с нашими преимуществами Prime Gaming.​

 

Вложения

  • VvGoaaw[1].png
    VvGoaaw[1].png
    336.1 KB · Просмотры: 3,912
  • t0kv1Ra[1].png
    t0kv1Ra[1].png
    567.5 KB · Просмотры: 180
Мы с Сидом ещё покумекали. И пофантазировали. У Амазона денег ну вы понимаете. Там карманы бездонные. И я не понимаю, почему ла вышла на ру раньше всех? А Европа через 3 года открылась. И есть решение: а что если, Амазон купили права не просто на локализацию игры, но и права на ПРАВО РЕДАКТИРОВАНИЯ гейм процесса. К примеру упросят заточку, отключат гс. В магазине будут только внешки. Ибо я никак не могу описать то, что игра выходила так долго. На евро.
 
К примеру упросят заточку, отключат гс. В магазине будут только внешки.
Не плохие фантазии и еще она будет бесплатна да? Чисто на внешках один донат? Ну не, такого не бывает :))))))))))))))
Любой игре нужно себя окупить, в убыток точно никто не хочет открывать проект. Ведь фанатов ЛА в евро наверно куда меньше, чем в поднебесной, но точно больше, чем у мыла =\
 
Не плохие фантазии и еще она будет бесплатна да? Чисто на внешках один донат?
тера доооооо 2015-16 года, начиная с 2013, когда она стала ф2п был донат только на внешках + прем. Ну вот я и фантазирую на такие игры =))
 
Назад
Сверху