Дискуссия Corepunk

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Надутая 3Dшность персонажей и современная рисовка мне не нравится, хочется чего-то более олдскульного и фэнтезийного, но, учитывая изометрию в принципе сойдет.
Ну так вперед купи студию и делай то что хочешь.
 
Ну так вперед купи студию и делай то что хочешь.

Ага, любимый ответ говнокодеров и зажратых дизайнеров - не нравится - сделай сам, знаем-знаем) Однако игра-сервис, предоставляющая клиентам услугу "удовольствие" будет вынуждена потакать игрокам, и никто тебе не скажет "не нравится - не играй или сделай сам", то есть конечно могут попытаться это сделать, но потом обычно огребают вплоть до закрытия проекта, когда игроки разом разворачиваются и уходят от разрабов-гордецов, которые не хотят реализовывать хотелки игроков.
 
Sidd Тут нет рисовки, тем более современной. Зайди на deviant art или pixiv, посмотри что и как сейчас рисуют. Надутая 3Dшность обусловлена изометрией, посмотри на модельки варкрафта 3, старкрафта, твоих милионов любимых, тоже самое.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Я понимаю, что хотели разрабы сделать, скрестить ЛоЛ и ВоВ. Но в итоге получится нежизнеспособная шляпа.

А вот что мы имеем уже по нейросетям.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
А вот что мы имеем уже по нейросетям.

Нихрена себе! Я очень рад такому прогрессу, надеюсь скоро дизайнеры будут вынуждены подвинуть цены на арты) Хотя может быть просто сделают эти нейросети платным по стоимости стандартного рисунка дизайнера, и в итоге будет то же самое)
 
Назад
Сверху