POE Декабрьские события 2021 в Path of Exile

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
В Path of Exile начинается серия праздничных предновогодних ивентов, за которые можно получить микротранзакции.

Бесконечный спуск
3 декабря 23:00 (10 дней) Лига, состоящая только из Шахты. - 1 Загадочная коробка Атлантиды за достижение 50 уровня персонажа + розыгрыши.

PvP Событие Royale
8, 22, 29 декабря 23:00 (по 1 дню) - На 8 минуте в центре безопасной зоны появится Изувер, если его убить то получите в награду уникальный предмет.

Хардкор лига от Zizaran

10 декабря 23:00 (10 дней) - Лига с усложненными механиками. 1 Загадочная коробка Атлантиды за достижение 50 уровня + розыгрыши + награды за призовые места.

Нескончаемая кража

17 декабря 23:00 (10 дней) - Лига, состоящая только из Разбойничьей гавани. 1 Загадочная коробка Атлантиды за достижение 50 уровня персонажа + розыгрыши.

Вторжение Атласа

24 декабря 23:00 (10 дней) - Лига, в которой на локациях будут встречаться пять боссов с высокоуровневых карт. 1 Загадочная коробка Атлантиды за достижение 50 уровня персонажа + розыгрыши.

Повсеместный Делириум

31 декабря 23:00 (10 дней) - Лига, в которой все области кампании и карт окутаны постоянным туманом Делириума случайной силы от 1% до 100%. 1 Загадочная коробка Атлантиды за достижение 50 уровня + розыгрыши

Коробка с каждого события начисляется 1 раз на аккаунт. Итого 5 почти халявных коробок.


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





В первый день каждого 10-дневного события будет работать Twitch Drops! Свяжите ваш аккаунт Path of Exile с аккаунтом Twitch, смотрите события в прямом эфире, и сможете выиграть классные микротранзакции портала!
  • 3 декабря - Бесконечный Спуск - Колдовские врата в пустоту
  • 10 декабря - Классовое соревнование от Zizaran - Портал бунтаря
  • 17 декабря - Нескончаемая Кража - Храмовый портал
  • 24 декабря - Вторжение Атласа - Портал Малахая
  • 31 декабря - Повсеместный Делириум - Божественный портал царя демонов



FAQ

Пройдут ли данные события на всех платформах?

Только на ПК.

Могу ли я принять участие своим существующим персонажем?
Нет, вам будет необходимо создавать новых персонажей для участия в каждом событии.

Как принять участие в событии?
На экране выбора персонажа под списком ваших персонажей есть окно с указанием всех доступных событий. Вы можете принять участие, нажав на кнопку “Вступить”. Такая возможность появится за 30 минут до начала события. При этом до начала события ваш персонаж не сможет двигаться.

Могу ли я создавать приватные версии этих событий?
Нет.

Могу ли я менять класс Восхождения во время событий?
Нет. Это сделано для того, чтобы люди не меняли класс в последнюю минуту ради более лёгкого способа получения Власти полубога.

Почему событие Спуска проводится в Соло-лигах?
Чтобы организовать группу с другими игроками, вам понадобится доступ к городам или вашему убежищу, которые недоступны исходя из принципа события.

Если я удалю персонажа, смогу ли я получить приз?
Нет. Пожалуйста, не удаляйте ваших персонажей, пока призы не будут распределены.

Смогу ли я получить призы, если мой персонаж умрёт?
Да.

Если я подниму уровень нескольких персонажей, повышу ли я свои шансы выиграть приз в розыгрыше?
Да. Каждый персонаж, уровень которого вы повысите, будет отдельно включён в список для розыгрыша призов в конце события. Сюда не входят загадочные коробки, которых вы можете получить только одну на аккаунт за событие.

Можно ли выиграть больше одной микротранзакции в качестве приза?
Да, можно выиграть несколько призов. Это не относится к загадочной коробке, которая выдаётся один раз на аккаунт за каждое событие. Если вы достигнете 50 уровня во всех событиях, то получите пять загадочных коробок. Их можно будет найти в вашем сундуке микротранзакций.

Когда я смогу получить приз?
Загадочная коробка Атлантиды будет выдана автоматически, когда вы достигнете 50 уровня во время события. Остальные микротранзакции и Власть полубога будут выданы по окончании события. Вы получите личное сообщение на сайте, если окажетесь в списке победителей. Пожалуйста, учтите, что, кроме загадочных коробок и Власти полубога, призы разыгрываются случайным образом и их получение не гарантируется. Об окончании распределения призов мы сообщим в нашем Twitter.

Будет ли у меня доступ к моему верстаку в Бесконечном Спуске и Нескончаемой Краже?
Нет.




Хоть будет чем заняться под Новый Год!

Посмотреть вложение 12451
 

Вложения

  • nnov8pg[1].jpeg
    nnov8pg[1].jpeg
    147.2 KB · Просмотры: 2,321
  • mmR3EbE[1].png
    mmR3EbE[1].png
    470.4 KB · Просмотры: 170
Назад
Сверху