Новости Ubisoft про NFT - Вы не понимаете, это только начало

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Вот насчет ммо там нфт можно пихнуть где угодно. Возьмем к примеру... теру =) У меня есть титул Первый рыцарь. Этот титут в мире есть нуууу у человек 50 1 сервер 1 ник. Могу сказать, что в россии таких титулов штук 7. Вот тебе и нфт. с каждым годом должно дорожать. А потом ты бац и продаешь этот титул. Ты там достал какую нить крутой стиль на пушку, который нужно крафтить там 5 лет непросыхая от игры. вот тебе нфт. Есть выдающиеся игроки, как вов, типо лироя. Ты не просто сделал ачивку лирой дженкинс, а сделал какой нить универсальный крик. Вот тебе нфт.

То есть да. Ценность нфт будет заключаться в том, что есть основания для этого нфт. А то я так могу выложить лицо сида и сказать вот это админ сиддгемс, покупайте - и это нафиг никому не надо.
 
Будущее в мегакорпорациях, а как в итоге слияния всех мегакорпов в одну структуру, если конечно не будет возможности осваивать новые территории.
НФТ это спекулятивная ненужная фигня, смысла в которой ноль, кроме как зарабатывать на лохах.
PintAle НФТ это не титул, это сертификат что титул принадлежит владельцу сертификата.
 

NFT простыми словами​


- Может кто-нибудь ради бога объяснить мне что черт возьми такое NFT и как оно работает?
- Представь, что у тебя есть жена и твою жену шпилят все желающие и ты ничего не можешь с этим поделать. Зато у тебя есть свидетельство о браке. Это и есть NFT

(с) https://pikabu.ru/story/nft_prostyimi_slovami_8768162
 
- Может кто-нибудь ради бога объяснить мне что черт возьми такое NFT и как оно работает?
- Представь, что у тебя есть жена и твою жену шпилят все желающие и ты ничего не можешь с этим поделать. Зато у тебя есть свидетельство о браке. Это и есть NFT

Не совсем так, смысл не в картинке же, а в использовании, в бонусах, которые дает оригинальная NFT, и которыми никак не может обладать ее копия.
 

NFT простыми словами​


- Может кто-нибудь ради бога объяснить мне что черт возьми такое NFT и как оно работает?
- Представь, что у тебя есть жена и твою жену шпилят все желающие и ты ничего не можешь с этим поделать. Зато у тебя есть свидетельство о браке. Это и есть NFT

(с) https://pikabu.ru/story/nft_prostyimi_slovami_8768162
А, теперь понятно, это просто новая эволюционная ступенька жанра NTR :^)
 
Назад
Сверху