Blue Protocol выйдет через несколько лет после 2022 года

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Аниме MMORPG Blue Protocol от Bandai Namco после закрытого бета теста включила "режим молчания", однако теперь появилась некоторая информация касательно происходящего, и она неутешительная.

В принципе свои мысли я высказывал в этой заметке, и можно сказать, что они частично подтвердились, разработка игры обещает быть долгой.

Генеральный директор Bandai Namco по развитию Хироши Йошида заявил, что новые онлайновые релизы, такие как Blue Protocol, появятся в "ближайшие несколько лет, начиная с 2022 года". Это связано с корпоративными изменениями в отделе разработки, чтобы лучше объединить команды разработчиков, работающих над онлайновыми играми.


Исполнительный продюсер Соукичи Симука написал:

"В настоящее время мы продолжаем совершенствовать игру и оцениваем все отзывы пользователей, полученные в ходе игровых тестов в течение 2019 и 2020 годов"





То есть 2 года анализируют фидбэк и увольняют сотрудников, которые не смогли показать ничего интересного? =) Получается так.

Однако игру все же делают, и еще не отказываются от проекта, просто, очевидно, Bandai Namco наконец-то поняли, что жанр ММО это не так просто, как кажется на первый взгляд, даже если делать такой гибрид, как у них.




А вот китайцы раз в год без проблем клепают свои нонейм поделки в аниме стиле, пускай однотипные и казуальные, зато быстро.
 

Вложения

  • 2O2Dtr6[1].png
    2O2Dtr6[1].png
    777.1 KB · Просмотры: 798
Назад
Сверху