Первый тизер ArcheAge 2

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
XLGAMES показали трейлер Archeage 2 с G-Star 2022 и первые мысли у меня конечно в стиле "а можно не_надо, я же и так только бросил играть в игры"

Unreal Engine 5 выглядит сочно, в остальном мы уже видели у корейцев это направление на более глубокий сингл сюжет.
Упор на торговлю и возвращение смысла гильдиям тоже звучит разумно.

По словам Джейка Сонга в игре будет большой бесшовный открытый мир для исследования. Отдельные люди или команды смогут управлять торговыми маршрутами, друзья смогут работать в домах, а гильдии - строить целые города.

Выход игры запланирован на 2024й год, но мне кажется, учитывая масштаб, буду переносы, т.к. разработка началась в 2020м году.

И конечно же, нельзя не отметить логотип Kakao.

Kakao Games с радостью объявляет о заключении издательского соглашения с XLGAMES для грядущей MMORPG ArcheAge 2, которая в настоящее время находится в разработке. Более 100 разработчиков трудятся над созданием игры и стремятся обеспечить зрелищный экшен, а также повествование на уровне ААА.(c)


Сама ArcheAge, конечно, когда-то была чрезвычайно популярной песочной MMORPG на западе, но с годами ее издательство переходило от Trion к Gamigo и Kakao, последняя из которых в настоящее время все еще находится в глубоком процессе спасения игры от многолетнего запустения, ошибок и скандалов.(c)


Как и в 2020м будем надеяться, что Джейк сделает игру не для себя, хоть ему и нравится стричь овец и сажать траву, а для игроков, которые хотят open world PvP, и будем молиться, чтобы "фракционной крови", которая практически убивала PvP в AA, в этот раз не было :)



To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


 

Вложения

  • 1cIWKW4[1].png
    1cIWKW4[1].png
    1.2 MB · Просмотры: 183
Выглядит это все конечно красиво, но и первый АА выглядит красиво. Весь вопрос в том, насколько дорогая будет, эта бесплатная игра, и насколько вариативна в плане геймплея. Т.е. можно ли будет обойтись без всей этой весёлой фермы и, прости господи, корованов, при этом чувствуя себя вполне комфортно.
Потому что старт первого АА убил интерес именно на том моменте, что очки работы без денег восстанавливались как нервые клетки пенсионера. А без них было никак.
 
Назад
Сверху