• Гость. Приятно видеть Вас на нашем форуме!

League of Legends/Лига Легенд

Nerzul

Идеолог
Команда форума
Форумчанин
League of Legends - игра представляет собой гибрид из RPG и стратегии, в который вы выбираете персонажа из более чем 40 доступных и играете им в своеобразную версию Доты, по мере игры персом он будет развиваться, будут открываться новые навыки и таланты. При этом в отличии от прорадителя (DotA), в League of Legends способности персонажей дополняют друг-друга и сделан упор именно на командные действия, ну а сам игровой процесс стал более насыщенным и быстрым.

Игра бесплатная, но есть возможность купить коллекционное издание в котором есть несколько уникальных скинов для персов, а так-же есть игровой магазин в котором можно за реал купить доступ к новым "героям" и всякие приблуды для украшения перса, которые не влияют на его характеристики и возможности.​

Тип: Клиентская игра
Жанр: Fantasy
Разработчик: Riot Games
Статус: выпущена
Издатель: Riot Games
PVP: Есть
Можно скачать: да
Можно купить: нет

Минимальные системные требования
ОС (операционная система)
: Windows XP и старше
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь

Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система) :
Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 3 Gb
Жесткий диск: 12 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь

Feolit

Посетитель
И что, никто не играет?) Где мнения?) Я на нее убил пару-тройку лет) Сразу после первой доты перешел) А потом так и не смог уйти во вторую доту и играл в лол) Для анимашника в самый раз игра) И в принципе механика с дотой у них разная) Так что всем дотероманам которые ее просто так засирают не играя - советую попробовать) А для любителей moba-игр (такие как лол и дота по жанру), но которые при этом любят хороший 3д графон с видом от 3-его лица - советую игру Smite. Моба про богов) Всех вероисповеданий и народов) Мне понравилась)

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Форумчанин
Уууу... ненавижу моба, ни чего сказать не могу, а вот @Алекс думаю сможет с нами поделится своими впечатлениями )

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Форумчанин
Это бестолковые игры, лучше играть в чистые Тауэр Дэфенс на мобильничках) и то даже их мало ныне, ну либо играть в чистые стратегии, но ни как не помесь из них с отсутствием всего что так дорого этим жанрам... и да, я пробовал играть в доту и лол

Feolit

Посетитель
В доту было тяжело играть, потому что изначально она паразитровала модельками из варкрафта, было обидно за серию) Но в лоле и второй доте (вроде бы) свой сюжет и линия онного проходит достаточно интересно) И новые персонажи в нее классно вливаются)
Увы, зато данный тип игр достаточно быстрый по времени (15-60 минут) и много кто играет)Плюс чемпионаты) А стратегии отнюдь не такие простые)
Ну ТД были и будут офигенны) помню как в первые играли) столько нервов и адреналина)

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Форумчанин
Я наверно старый стал, не понимаю я эти игры... Не на тех играх мы выросли)

Авантюрист

Призрак
И что, никто не играет?) Где мнения?) Я на нее убил пару-тройку лет) Сразу после первой доты перешел) А потом так и не смог уйти во вторую доту и играл в лол) Для анимашника в самый раз игра) И в принципе механика с дотой у них разная) Так что всем дотероманам которые ее просто так засирают не играя - советую попробовать)
Мы играем))
С дотой первой познакомился чуть ли ни с её начала пути... Вторая дота не пошла у меня. LoL же периодически играбелен... На каком сервере играете?
П.С. Что-то я раньше и не замечал этого топа((

Feolit

Посетитель
Мы играем))
С дотой первой познакомился чуть ли ни с её начала пути... Вторая дота не пошла у меня. LoL же периодически играбелен... На каком сервере играете?
П.С. Что-то я раньше и не замечал этого топа((
Уже не играю) А так на весте шарились)

Nilliana Assori

Мастер игры
Команда форума
Премиум
Форумчанин
Потрясающая игрушка!

Перешла на неё после Айона и нисколько не жалею. Достаточно увлекательна, несложная в понимании и управлении.
Много интересных персонажей (особенно мне полюбившиеся Лулу, Шивана, Кассиопея, Сорака, Тимо и ещё пара-тройка моих личных любимчиков) - если желаете достичь дзена, то не поленитесь читать гайды к каждому из них, они все есть на официальном сайте, там же вы можете ознакомиться подробнее со всем, что касается мира Лиги Легенд.

Есть несколько режимов и карт, на которых вы можете испытать свои силы. Можете играть против ботов, а можете выйти на поле с такими же живыми игроками как и вы. Есть вариант собрать собственную команду и вместе с ними сражаться - за это вам будут начислены дополнительные баллы. Я лично предпочитаю пвп-игры))

С недавнего времени в игру ввели новшество - за отличную игру (есть рейтинговая система оценки), если кто-то из вашей команды или вы лично заработаете высшую оценку, то можете получить ящик или ключ (осколок ключа). В ящике может лежать все, что угодно, от уникального образа чемпиона до самого чемпиона, которого при желании вы можете выкупить как за реальные деньги, так и за накопительную систему игровых баллов.

В общем, посмотреть есть на что и есть шанс зависнуть в игре надолго)

Сверху Снизу