Таверна "В когтях у призрака"

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,827
Монеты
🪙92,494
Брильянты
💎394
На окраине Блэкграда, посреди обветшалых домов и лачуг стоит одинокая таверна, всем видом показывающая, что ей уже много лет. На двери весит коготь дракона с мраморной горы, и говорят по полнолуниям можно услышать в таверне его рев. Около входа то и дело мелькает призрак! Внутри гораздо чище и красивее! На стенах висят разного рода трофеи, начиная от клинков и щитов, заканчивая шкурами монстров, но слабое освящение наводит страх на посетителей видевших эту картину в первый раз. В далекие времена бармен этого заведения был темным рыцарем, но годы сделали свое дело, и теперь он обзавелся таверной! Здесь вы можете послушать байки и рассказы, встретиться с темными магами и иногда наблюдать за дуэлями темных!
Посмотреть вложение 2614

на стене висит свиток на котором написано следующее:


------------------------------------------------------- МЕНЮ -----------------------------------------------------

Крепкие напитки:
1: Темный Хидутис (фирменный напиток заведения) /Повышение жизненной энергии на 50%, восстановление энергии темной магии на 80%/
2: Се-ундил (гномский) /Повышение силы на 2%/
3: Форсир (напиток варваров) /Повышение ярости на 3%/
4: Палантир (старинный напиток людей) /восстановление энергии светлой магии для людей на 80%, повышение жизненной энергии на 45%/
5: Луфрус (демонический напиток) /ярость дьявола на короткий срок времени, восстановление жизни на 100%, уменьшение ловкости на 10%/
6: Эндегма (черных магов) /восстановление черной магии на 100%, придание боевого духа, смелости/
7: "Дренорский костер" /секрет еще не раскрыт/

Напитки:

1: Красный чай с лепестками роз /восстановление ловкости/
2: Молоко Единорога
3: Чай с ядом Черной вдовы (концентрация яда 5%) /получение иммунитета от яда черной вдовы/

Еда:
1: Ляшки орков в собственном соку
2: Грудинка Минотавра
3: Крылья Единорога
4: Лапки Тарантула
---------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • wallpaper8.jpg
    wallpaper8.jpg
    373.8 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование модератором:
*Анкл зашел в таверну и огляделся... Призрак пролетел вдоль стены и прошел сквозь стену на улицу... Оружие, доспехи, шкупы разных животных и существ создавали атмосферу не благоприятную для веселых песен, но вполне подходящую для того, чтобы посидеть и выпить. Эльф подошел к бармену:1f61a:

--Скажи, милейший, что подаешь в таверне? Мне бы чего покрепче да поесть чего посытнее?
 
*Небольшой стук на крыше слегка настрожил присутствующих, и через мгновени в двери виднелась фигура Ангела*

-- хм.. Хорошая кровля.... Что за материал? Похоже чёрный дуб?
Ладно мне выпивки.. *Ангел был явно в поднятом настроении и хотел его поднять ещё более*
 
--О! Ангел! Давненько ты не заходил выпить в питейные заведения Царства...

*У эльфа явно поднималось настроение:1f61a:

--Бармееееен! Ты чего молчишь? Что у тебя есть выпить и поесть?
 
*Бармен:1f61a:
-Не ори, Эльф. Слышу я, слышу. *Медленно идущий Дух Бармена подошел к Анклу, протягивая ему кружку с напитком в одной руке и с подносом Жареной ляжки орка в собственном соку в другой руке*
*Демон подошел к старым знакомым:1f61a:
-Привет, Анкл и 13й Ангел, рад видеть Вас в наших районах, тем более в таверне
*Поворачивается к Бармену:1f61a:
-Сделай мне тоже самое что и у Анкла, и налей побольше нам… и не забудь принести 13му!!!
 
*Взял напиток, понюхал, отвернулся и споюнул, после - выпил залпом:1f61a:

--Ничего так, приемлемо. Думал вкус будет хуже... Крепкий, забористый, повтори, бармен.

--Привет, Демон. Как новое место жительства? Обустраиваешься?

*Эльф откусил кусок ноги орка...*
 
*Бродя по всему царству и ненайдя нигде пристанища, Демонесса все-таки решила остановиться в таверне, совсем не ожидая увидеть там своего Демона...Подкрадываясь, она так незаметно и ненавящиво шепнула ему:1f61a:
-Привет, мой Ангел...
 
*Анкл поел и запил второй кружкой напитка, сел за столик в центре:1f61a:

--Нда.. Интересно всеже: а кем был призрак при жизни? Слышал я, что темным паладином или просто рыцарем...
 
Последнее редактирование:
*Демонессе:1f61a:
--Привет красавица *Поцеловав в щечку, сказал Демон.*
*Повернувшись к Анколорну:1f61a:
--Да потихоньку обстраиваемся, думаю скоро надобно всем Царством собраться для официального открытия города… например бал устроить *Между словами запивая*
--Ха, на счет духа, он был величайшим воином. Самураем служил при Императоре, и погиб, защищая его. Сейчас он попросил меня взять его на должность бармена, как узнал, что я его открываю… Я, конечно, не отказался ведь у меня не было никого на эту должность…
--Ну что такое моя дорогая *Обратил внимание на Демонессу, когда она его ущипнула.*
 
--Ясно.. Надо будет как-нибудь разговорить бармена, интересно услышать его историю.

*Эльф выпустил очередной клуб густого дыма:1f61a:

--Ну, если будет открытие пригорода, то я приду. Ведь давно в Йаме, да и в других городах царства, как Торенвиль или Фэнтвис, не строились новые пригороды, тем более, что Блэкгард даже как отдельный район Йама отгорожен...
 
*Обрадовавшись, что наконец-то обратили на нее внимание, Демонесса и не расслышала, о чем спросил Демон, находясь в нирване, ей было уже все равно... Главное что он рядом и глаза его сверкали от счатья и теплоты... Словно опьяневшая она стояла глядя на него и ей хотелось праздника, подумав она сказала:1f61a:
-Вы не против если мы вместе устроим здесь праздник для всех!!!
 
*Посмотрев на пышащую счастьем Демонессу, эльф улыбнулся:1f61a:

--Я не против, это точно, но присутствовать к сожалению не могу. В башне Гильдии Учителей Магов в Гунарде ждут дела, всеже, меня выбрали Главой гильдии.

*С этими словами Анколорн встал из-за стола, кивнул Демонессе и Демону и закутался в накидку Стихий. Образ эльфа стал растворяться в воздухе и вот уже серый туман заструился прочь из таверны...*
 
*В таверну вошел Харди в потрепанном и промокшем плаще. Откинув капюшон или скорее то, что от него осталось, он обратился к Демону*

Да, ну и местечко же ты подобрал для нашего городка! Дождь, не заканчивающиеся черные тучи, разрываемые раскатами грома с молнией. Просто жуть... Прям город моей мечты. Не знаю, чем и отблагодарить *ухмыльнулся и похлопал Демона по плечу*

*Обращаясь уже ко всем собравшимся*

Ну, стало быть, за открытие! Вы же ещё не успели опустошить бокалы фирменного напитка нашего бармена?!

*Поглядев с минуту на присутствующих, не дожидаясь ответа, повернулся к призраку темного рыцаря и сделал щелчок пальцами*

Эй, неси сюда четыре бокала своего фирменного!
 
Последнее редактирование:
*К Харди повернулся, смотря на его промокший вид:1f61a:
--Ну, вот и, наконец, к нам присоединился мой зам. Как дела дружище? *Вскрикнул Демон*
--Бармен неси много своего фирменного напитка
*Бармен*
--Да, конечно, сер…
 
*Отреагировал на слова Демона*
Да, так... пытаюсь выполнить собственный квест. *Сказав это, Харди засмеялся*


*сменив выражение лица на более нейтральное*

Что-то не видно на улицах города тех, кто подал заявки на вступление в клан... *сделал удивленую мину* Неужели они не любят выпить?! *засмеялся... и не перестовая хохатать, берет стакан, принесеный барменом*
 
*Повернулся к бармену, который принес им выписки:1f61a:
--Та как ты, говоришь, твой напиток называется???
*В ответ Демон услышал:1f61a:
--Темный Хидутис, сир…
--Мда, ну и название, не Че лучше придумать не мог??? *Сказал Демон, выдыхая, и чуть не поперхнувшись, когда он говорил название…* --Так какая крепкость у него, что-то я уже начинаю пьянеть
--60%, сир… *Дух собрался уже уходить* --Что ни будь еще??? *Обратился к остальным сидящим*
--Ах, ну да, воды? Сейчас принесу *В торопях изчез дух*
 
*Увидев стоящего неподалёку от него огромного демона, человек скинул капюшон и неторопясь подошёл к нему и сказал:1f61a:
--Приветствую Вас, Мастер, я новый рекрут...
 
Последнее редактирование модератором:
*Дверь распахнулась и в таверну вошел Атари*
--Здраствуйте,Демон,как я рад тебя видеть!Харди,Ангел,Демонесса?О друзья,давненько я вас не видел!*Поздаровался*
--А я гляжу вы тут обживаетесь?Хм,неплохая таверна,дух-бармен!Потрясающе!!*опустился на стул*
--Бармен,принеси ка чего-нибудь крепкого!
 
*Увидев Атари*

Дружище, привет! И правда, даже не припомню, когда мы виделись с тобой последний раз. *пожал руку другу*

*Харди, посмотрел на уже почти высохший плащ и сказал, обращаясь к посетителям таверны*
Эх, друзья... боюсь, что вынужден вас покинуть, нужно уладить ещё несколько важных дел. В любом случае рад, что мы встретелись.

*Харди, накинул на голову капюшон и исчез в дверях этого плохоосвещенного помещения*
 
Назад
Сверху