Перекрёстки улиц

Daniel

Shewolf of Nerzul
Регистрация
19 Март 2008
Сообщения
306
Монеты
🪙1,639
Брильянты
💎1
Здесь, среди серых тонов и пустых глазниц окон, всегда царят мрачные оттенки ночи, давая защиту её прислужникам и навеивая ужас на случайно заблудившихся путников.

i-67.jpg
i-69.jpg
 
Последнее редактирование:
Ответ: Перекрёстки улиц

Плотная пухлая тень петляла среди кривых, мокрых улиц, иногда останавливаясь. Человек не знал куда идти, ему казалась, что его гостиница стояла не так далеко, но теперь, когда луна полностью скрыла свой лик, он не мог рассмотреть даже названия улиц.
Человек начал беспокоиться, ведь дорогу в таверну он забыл, а тут ещё и звуки ночных обитателей и шаги. "Шаги?" он точно слышал приближающиеся шаги. Резко рванув по тёмной улице, он завернул в первый попавшийся узкий проход и притих, прижавшись спиной к стене. Его сердце предательски быстро стучало, казалось, издавая звук громче, чем дыхание.

Даниэль спокойно и уверено шла по тёмной улице, тихо ступая на каменную мостовую, и прислушиваясь к ночным звукам.
Ночь была приятно прохладной и полной привычными звуками. Вот сейчас: тихое поскрипывание черепицы на крыше домов - это кто-то вышел прогуляться, на соседний улице завывание кошек перед дракой, позади скрипнули петли открывшегося окна - кому-то стало жарко, пьяный голос где-то впереди и совсем рядом, пробежавшиеся шаги.
Даниэль остановилась. Шаги эти были тяжёлые и резкие, явно не принадлежащие из жильцов этого города. Она прошла на ту улицу и завернула за угол сразу же наткнувшись на человека с испуганными глазами, как у кролика.
Тот ещё около минуты ошарашено смотрел на неё, наверно морально расставаясь с жизнью, и потом облегчёно вздохнул, оторвавшись от стены.
- Хорошо, что это ты, Дани, а то я заблудился тут.- Сказал он, идя к ней и раскинув руки для объятий.
- Не называй меня так.- Эльфийка ловко увернулась в сторону и пошла дальше по улице к единственной гостинице. Тот засеменил за ней.
-Как ты нашла меня? Хотя неважно. Как только солнце зайдёт, то мой след сразу же простынет,- говорил он, не отставая от неё,- вернусь в Торенвиль, там хоть люди вокруг будут.
- Здесь нет солнца.- Сказал она, на время остановившись, что бы выбрать более короткую дорогу.
- Боже, помилуй их.
Выйдя к перекрёстку, Даниэль огляделась по сторонам, и прошла по залитой светом дороге, чьим источником была трёх этажная гостиница.
- Пришли.- Кинула она через плечо и, не останавливаясь, пошла дальше.
- Если будешь в Торенвиле, то не забудь про меня.- Крикнул он ей в след и скрылся в дверях, наверно самого светлого здания в Блэкграде.
Она шла дальше, даже не продумав своего маршрута. Всё шла, пока не покинула город и тогда, вспомнив слова своего давнего друга, осмелилась отправиться в Великие Пустыни и посетить легендарный город Ильд-Ар-Кадир.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Демон не утерял ловкость вампира и не заметно следил за двумя тенями, неторопливо идущими по мрачным переулкам Блэкграда. Лёгкий ветерок гулял между домов, теперь Кенсли отрезвел и сразу понял, что этот незнакомец, друг Даниэль, но всё же решил не отставать от них. Демон вспомнил, что уходя глава Тёмного клана попросил зайти к нему, а времени было полно, к тому же он уже достаточно удалился от таверны и решил отправиться к нему.
"О, нет, какой же я растеряха!" - подумал Кенсли, "Этот листочек, что дал мне Демон, валяется на барной стойке." Он побежал и вскоре скрылся во мгле, и лишь лёгкий прохладный ветерок, теперь остался и бродил по тёмным улицам.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Демон, как всегда медленно шёл по закоулкам Блэкграда и восхищал мощью, его новой родины...Вот он уже подходил к дому главы.
-Странно, там что-то происходит...
За стенами что-то рушилось, шумело, видно демон поаплодировал кому-то...
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Нэрзул вот уже второй день бродил по окрестностям Блэкгарда. Два дня назад, когда он был в Военном университете, его посетило чувство, которое очень навязчиво звало его в город Тьмы. И вот шатаясь по перекрёсткам улиц, он не знал что конкретно ищет.

*Хм. В Блэкгарде, должно быть у меня есть шанс наткнуться на товарищей по клану. Пусть я некоторых и вовсе не видел и уже давно не интересовался его составом. Было бы неплохо кого-нибудь повстречать. Перспектива болтаться здесь одному мне не особо улыбается.* - думал он.

Ещё раз оглянувшись, он продолжил путь.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Даниэль уверено шла по тёмным улицам к таверне, с интересом рассматривая узкие улочки, которые она видела не вперый раз. Её глаза снова нашли свой загадочный блеск от прогулки по городу, а на губах появилась всё таже усмешка над всем происходящим с ней. Она не пыталась прятаться в тенях, что бы скрыть своё присуствие, даже наоборот, хотела привлечь к себе внимание каких-нибудь неудачных или мелких бандитов, дабы насладится боем с ними и вернуть привычный ей огонь в крови и холод в сердце.
Завернув за угол, эльфийка резко остановилась, удивлённо посмотрев на тупик "Не уж что не туда завернула?" подумала она, осматривая улицу с лева и мостовую, которая проходила под мостом на следующую улицу, а за спиной у ней была дорога, которой она пришла сюда и тупик с права.
Даниэль около минуты ещё стояла, вспоминая дорогу которой она шла и потом всё же решила пройти под старым мостом, соединяющий два жилых дома.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

На сей раз он проходил под мостом. Безделье откровенно утомляло. Взгляд блуждал по скучным и серым окрестностям Блэкгарда. Ничего так и не привлекло его внимания, кроме силуэта, что он увидел возле тупика. Похоже что у девушки были точно такие же проблемы что и у него. Он сам не понял что именно, но что-то привлекло его к ней. Похоже чутьё зверя. И он неспешным шагом отправился к девушке. Как только он оказался рядом с ней, он деликатно кашлянул, чтобы она обратила на него внимание.

- Э-э-э...Тёмный клан? - спросил он, думая что совершает ошибку.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Неуспела Даниэль и развернутся в сторону моста, как с той стороны появилась одинокая фигура направляющаяся в её сторону. Рука эльфийки по инерции легла на эфес катаны, слух обострился и она начала ждать когда незнакомец подойдёт поближе.
Сначало её удивило то, что ночной гость не пытался скрытся в тени или подойти к ней со спины, потом лёгкий кашель для привлечения внимания и вопрос.
Повернувшись к нему лицом, Даниэль скланила голову немного набок в удивлении и посмотрела в жёлтые глаза незнакомца.
- Простите что...? - Переспросила она, оторвавшись от его глаз.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Он слегка удивился. Похоже он ошибся, приняв незнакомку за "свою". Но всё же решил пойти до конца. Минимум что ему грозило, так это только показаться перед ней полным идиотом. Клан не был тайным и он подумал что она возможно про него слышала.

- Извините. Где мои манеры. Разрешите представиться. Моё имя Нэрзул. Я похоже ошибочно принял вас за одну мою знакомую, с которой мы связаны общим так сказать делом. Я вижу вы были заняты... Извините что отвлёк вас. Больше не смею вас задерживать. - быстро проговорил он.

*Чёрт! Что за день? Пристаю к девушке. Подумал что она из моего клана. Хотя я давно уже не бывал в этом городе. В клан могли вступитьновые личности* - пронеслось у него в голове.

Он поклонился девушке и стал уходить.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Только когда он к ней поернулся спиной, она опомнилась, что он спросил её о Тёмном клане.
- Погодите... Нэрзул. - Она убрала руку с эфеса, не видя больше причины быть готовой к атаке и сделала шаг перёд. - Вы не ошиблись. Я из Тёмного клана... Значит вы тоже?
Даниэль осматривала его не понимая, почему она его ещё не видела в Клане, хотя возможно она ещё многих не видела, ведь она не так давно вошла туда.
- Я Даниэль. И похоже заблудилась в родном городе. - Она легко улыбнулась уголками губ.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Он обернулся и улыбнулся:

- Ха, я так и знал что вы тоже в нём состоите. Даниэль, я очень рад знакомству с вами. Я тоже недавно пришёл в Блэкгард. Меня сюда привело очень странное ощущение. Как буд-то бы что-то звало меня сюда. Мне трудно объяснить. А что же привело вас сюда? Неужто тоже самое чувство? - с выражением загончил он.

Пока он говорил, он внимательней осмотрел девушку. Он не мог не заметить что она была довольно красива, но поспешил отогнать эти мысли.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

"До чего жизнь забавна" усмехнулась про себя она.
- Меня всегда тянет туда где тени и загадки, а этот город я считаю именно таким. Тем более только здесь живут те, кому всё равно кто у них подбоком - светлый или тёмный. - Даниэль быстро бросила взгляд, на дорогу от куда она пришла. - Значит я с дальнего пути и вы тоже... - сказала она немного задумчиво, - я направлялась в таверну "В когтях у призрака" но вот только заплутала... может вы помните дорогу?
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Он на минуту задумался и проговорил:

- Конечно я проважу вас, сочту за честь. Вы ведь хотели совсем недавно пырнуть меня катаной, но потом поменяли своё мнение. Надо ли говорить что мне это по душе? Таверна, о которой вы говорили находится не так далеко. Прошу за мной. Только Оставьте попытки меня убить. Как только мне надоест жить, то я немедленно вас проинформирую. - попытался пошутить он.

Он осмотрелся, словно припоминая куда им надо было идти и затем дал поговорил:

- Нам сюда... - он указал направление рукой и двинулся с места.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

И вот снова знакомые перекрёстки улиц. Кровь на руке высохла и начала понемногу отпадать. Он был в ярости. Шёл очень быстрым шагом, чуть не сбивая прохожих.

*Какого лешего? Что я такого сделал? Я всегда был готов помочь другим. Помогал. Помогали мне. Я всегда мог найти со всеми общий язык, даже с теми же Нэ-Круновцами, служителями Хаоса. С драконами разных мастей, оборотнями, домовыми и прочими чудиками. Но вот только так и не смог понять разума и мыслей девушки дроу. Теряешь хватку, оборотень! Ну кто-нибудь скажет мне какой смысл быть со всеми добрым и общительным, если потом получаешь такое? Почему так произошло? Быть может она хотела что-то сказать напоследок? Наврядли. Что может сказать тебе, чудовище, убийца-дроу, сердце которой не растопишь пошли её хоть в ад? Скорей там всё замёрзнет! Быть может я чего не понимаю? Скорей всего так и есть. Где тебе понять её замыслы? Скорей всего она печётся только о выгоде собственной. Да и разговаривала с тобой лишь потому что ей требовалась информация. Только к чему в итоге её приведёт такая жизнь? А меня к чему привела жизнь добряка? Хочешь подружиться, приятное сделать, но нет, чёрта лысого мне а не дружба. И так день за днём...* - размышления прервались...

Оборотень увидел что прямо на него идёт зезевавшийся мужчина. Он напряг плечо и мужик столкнувшись с оборотнем упал на землю. Нэрзула лишь немного развернуло. Послышались стоны, похоже он больно ударился.

*Так тебе и надо, не будешь клювом щёлкать!* - подумал он и тут же осекся.

*Да что же я делаю?* - словно крик внутри.

Он тут же вернулся и помог бедняге поднятся. Осмотрев его, он помог ему дойти до дома и попрощавшись пошёл дальше.

*Что же со мной стало? Я больше не знаю кто я и это меня очень пугает. Что за день? Ну почему во имя всего святого со мной так происходит? Я ведь никому зла не желал, за что мне такие страданья? Почему хочешь как лучше, а выходит как всегда?* - страдая он шёл не видя куда идёт.

И тёмных переулков вышли пятеро. Одеты в грязные одежды и с видавшими виды мечами.

- Эй придурок, гони деньги, пока не порешили. - хриплым голосом просипел по всей видимоти гланый.

Оборотень лишь посмотрел на них тусклым взглядом. Он знал что сейчас будет. Он мог бы раскидать эту шпану, но...

Он почувствовал удар сзади по голове. Стукнули эфесом меча. Он стал падать, но руки бандитов его подхватили. Оглядываясь, они утащили оборотня во мрак стоявших близко друг к другу домов.

Придя в чувство он понял что прижат спиной к стенке. Пятеро окружили его.

- Ну что, отдашь сам? Или нам самим пошарить? - вновь спросил вожак.

Нэрзул лишь отмолчался и получил удар ногой в живот. Он был натренерован но сделал вид что ему было очень больно. Голова гудела после удара, пришедшегося по затылку, от места удара текла струйка крови. Потом кто-то схватил его за волосы и ударил коленом в челюсть. Он почувствовал что губа разбита. И снова удар по сгибу колнен. Оборотень рухнул на землю. И тут вся шайка принялась немилосердно его избивать ногами. Он не закрывался, ему было просто всё равно. Потом он почувствовал что кто-то стал его обыскивать. Обнаружив увесистый мешок с деньгами, руки сорвали его. Послышался голос:

- Так, можу него чё ещё есть? Поищем? - писклявый голос.

- Не, нам хватит и этого. Пойдём отсюда, похоже нас заметили. - и шайка стала быстро убегать.

- А это тебе на прощанье! - сказал предводитель и вонзил меч в плечо оборотня.

Вынув лезвие из тела, он поспешил нагнать приятелей.

*Вот и делай добро после этого...* - были последние его мысли перед потерей сознания.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Перекрёстки улиц

Он пришёл в себя от холода. Голова ужасно кружилась. Сказывался недостаток крови. Он осмотрелся и увидел что лежал в луже собственной крови. К левой ноге постепенно приближалась помойная крыса.

- Не дождёшься! - тихо сказал он с иронией в голосе.

Пробитое мечём плечо онемело. Руку он и вовсе не чувствовал. Он попытался подняться, но корпус из-за недостатка сил вновь упал на землю.

- Прям как напился! - попытался пошутить он в смертельной ситуации.

После пятнадцати минут усилий он всё же смог встать и опереться на стену, к которой недавно его приткнули грабители. Он посморел вверх, начанало вечереть. Кое-где уже послышался стук закрываемых ставней.

*Так, волчара, как мы решим эту задачку для первоклассников?* - подумал он.

Сделав шаг, он ощутил как голова начала кружиться ещё сильней. Стараясь превозмочь тошноту, он вышел из темноты на дорогу улицы. Людей становилось всё меньше, а те кто и ещё погуливался узнали в нём психа что лупцанул кулаком по стене и обходили его.

*Замечательно! Грандиозно! Превосходно! Потрясающе! - он пытался себя развеселить, дабы не упасть духом.

Плюнув на мостовую кровью, он в очередной раз оперся спиной к стенке и посмотрел на небо. Кое-где начали просвечиваться звёзды.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Перекрёстки улиц

Ночь царствовала на улицах города. Её тишину нарушал лишь хриплый голос. Голос человека, разговаривавшего сам с собой:

- Ха-ха-ха...и что она сказала?

- А мне почём знать? Я там не был, мне только рассказывали...

- Ну ты хоть какие-то подробности знаешь?

- А то... - и он сам начал пересказывать сам себе подробности того случая.

Перед гибелью ужасно хотелось поговорить. Сейчас не важно с крысой или же с самим собой. Молчание было ещё тяжелее осознования того что вот-вот произойдёт. Он думал что умрёт героически, защищая бедных и обездоленных, а у самого не хватило духу проучить негодяев, потому что он боялся неподрассчитать силу и убить кого-нибудь. Вот такой добряк...

Смерти он не боялся, знал что она всё равно его настигнет рано или поздно. Так какой смысл бегать? Он закрыл глаза и приказал себе умереть прямо сейчас...Прошло пять минут:

- Проклятье! - крикнул он.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Темнота. Не слышно вообще ничего. Казалось здесь нет даже тишины. Абсолютное ничто. Наверное так себе представляли небытие философы. Он был один, как ему тогда показалось.

- Что уже сдался? - послышался мужской голос ото всюду.

Оборотень испугался, но быстро понял что боятся уже нечего...Собравшись, он ответил голосу:

- Сил больше нет, я боролся до последнего. - тихий и обречённый ответ.

Как показалось Нэрзулу, голос усмехнулся:

- Хватит жалеть себя! Ты просто хотел убежать от трудностей сюда, вот и всё. Гораздо трудней остаться живым и не смотря ни на что осуществлять свои мечты и желания. - наставительным тоном продолжал молвить голос.

- И это кто мне говорит? Голос без физического тела? Думаешь я не пытался? Да и мир этот можно изменить только лишь меняя его обитателей, но увы... - в пустоте он печально наклонил голову.

И снова смешок:

- Мне ли тебе говорить что нужный человек в нужном месте может перевернуть мир? Твой час ещё не пробил, встань и борись за себя. Если же тебе наплевать на себя, то подумай о других. Сколько ты ещё можешь сделать добра? Скольким помочь? А Даниэль? А твои друзья? Их ты тоже бросишь? Встретил на пути трудность и уже опустил руки? Встань, не позорь себя! Слабаки ей не нужны! - уже с оттенком раздражения быстро проговорил голос.

Он молчал, обдумывая эти слова. Он был во многом прав. Тот кто ушёл от таверны, оставив Даниэль одну, это был не он. Тот кто не стал сопротивляться грабителям, это тоже был не он. И тот кто покорно ждёт своей смерти на тёмной ночной улице, это тоже был не он. Он гордо вскинул голову и стал подниматься:

- Кто ты? - спросил он у голоса.

- Всё равно не поверишь если скажу. И помни - ты должен бороться. - голос умолк, словно его и не было...

- Я буду...брат...

А там, на ночной улице Блэкгарда, как сначало могло показаться уже мёртвое тело оборотня пришло в движение. Медленно и лениво он пошевелил рукой, потом той которая была ранена. Потом чувствительность вернулась и к ногам. Он чувствовал что его тело очень остыло. Он открыл глаза. Взор был мутен, но всё же он мог видеть.

*Бороться, бороться, бороться.* - как заведённый твердил он себе.
 
Ответ: Перекрёстки улиц

- Помнится, ты раньше приходила на мои поставленные пьесы. Хоть и скрывала это. – Радостно проговорил Раймон, смотря своими серыми глазами вдаль и вспоминая былые времена.
- Это было давно, когда ещё твои пьесы были не такими скучными. – Сказала она, усмехнувшись и быстро бросив взгляд не его реакцию, но тот просто слушал. – Тебе надо переезжать в Фэнтвис, там по настоящему оценят твои записи.
- Для этого надо сначала хоть грошь иметь за спиной. – Он замолчал, уже печально рассматривая мостовую под ногами.
- После того как разберусь со всем, я помогу тебе. - «А с чем разбираться?» внезапно появилась мысль и она поняла, что просто даёт человеку надежду, которая, наверно не исполнится.
Раймон удивлённо посмотрел на неё, замедлив шаг.
- Мне не нужна твоя помощь, я сам разберусь со своей жизнью. – Сказал он с нотами гордости.
Даниэль знала, что он всё равно примет любую помощь, вот только преподнести её надо было так, чтобы не задеть его нелепую гордость писателя.
Перед тем как завернуть на следующую улицу, Даниэль оглянулась назад, рассматривая наступившую темноту, в которой мог скрываться кто угодно и незаметно подкрасться сзади.
- Похоже, пора доставать зубочистки. – Сказал Раймон, тревожным голосом, когда они завернули за угол.
Даниэль резко оглянулась, дабы сначала осмотреть, что могло встревожить его, так он мог испугаться даже собаки, но тёмный силуэт был человеком, по крайне мере облик походил на него. Ночной незнакомец, лежал в луже крови и, похоже, собственной, он ели шевелился, не пытаясь даже встать.
Когда они проходили мимо него, Раймон с широко открытыми глазами, рассматривал лежащего человека, а Даниэль рассчитывала, как бы не встретить тех, кто натворил всё это, потому что придётся тогда защищать Раймона, а она обычно в боях действовала по принципу «каждый сам за себя». Эльфийка остановилась напротив человека и, присмотревшись к его лицу лучше (плотные тени среди узких улиц обычно сложно просматривались), подошла к нему и наклонилась:
- Нэрзул?
 
Ответ: Перекрёстки улиц

Чувства ослабли, но он всё равно услышал приближающиеся шаги. Похоже двое. Он очень надеялся, что это не те самые бродяги. Но потом услышал знакомый голос. Когда он узнал его, то сердце принялось биться сильнее, словно хотело побыстрей разогнать кровь по телу, чтобы тот он воспринимать окружающий мир как раньше. Он страрался выговорить слова как можно внятней и совершенно обычным голосом, как-буд-то бы и ничего не произошло:

- Я? Да, пока я ещё Нэрзул. А ты? Ты ангел? - спросил он.

А ещё он очень обрадовался. Может совпадение, может ещё что-то, но если ему сейчас не удасться выбраться, то он по крайней мере увидел её на последок. Но он не собирался теперь сдаваться. Собрав остатки сил, он неуклюже поднялся. За спиной была спасительная стена, что могла поддержать тело, которое вот-вот было готово рухнуть вниз. И все же он себя переоценил. Ноги наупор отказывались держать его и он согнулся, оказавшись в полусогнутом положении.

- Как хорошо что ты...вы здесь. Мне перед тем как отойти в мир иной как раз хотелось вам сказать как я...отношусь к вам. Я знаю, что у вас свой взгляд на вещи и что возможно вы можете везде искать подвох, но перед тем как мои глаза закроются...посмотрите в них внимательно. Разве не скажут они вам, что я желаю вам лишь всего хорошего? Я знаю от вас ничего не утаишь... Я хотел сказать вам... - он неожиданно умолк, похоже не осталось сил даже говорить.

Тело вновь оказалось на земле. Но словно помня слова сказанные ему, он вновь упорно продолжал подниматься, но снова упал. Он перевелнулся на спину и сказал:

- Даниэль, будь любезна, залезь в правый внутренний карман плаща, там лежит пузырёк с одним средством, удивительно как он ещё не разбит...а то боюсь что мои руки уже совсем никуда не годятся... - у него хватило сил и духу улыбнуться.

*Она пришла как ангел, чтобы спасти мою никчёмную шкуру. Всё-таки я был не прав, под этим льдом таится очень горячее и доброе сердце. И сама она тоже добрая и отзывчивая, просто так сложилась её жизнь. Надо всё-таки признаться что цветы всё-таки от меня. Не знаю как она отреагирует, но хуже уж мне точно не будет. Эх...как хотелось бы стать ближе к ней, стать ей хотя бы другом, таким, от которого она бы не скрывала ничего и не боялась доверять ему. Я ведь не предам, просто не умею я этого. Я больше не уйду от неё... - думал он в тот момент.

- Да и кстати, если зелье не сработает...тот букет был от меня. - казалось её присутствие предаёт ему сил.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Перекрёстки улиц

Эльфийка не понимающим взглядом следила за поднимающимся оборотнем. Его первые слова она восприняла как бред пострадавшего.
- Боже, Нэрзул, на тебя что демон напал?
Даниэль не понимала, кто мог сделать с ним такое и ещё её очень тревожило что этот кто-то мог находится не далеко от них, но глядя на оборотня, было видно, что он не сильно беспокоится за это. Следующие слова Нэрзула, поразили её больше чем его окровавленный вид. «Невероятно» подумала она, позади послышался шорох, это Раймон был в шоке от всего происходившего, даже странно, что он молчит, обычно в такие моменты его тянет на вопросы.
Когда оборотень снова начал падать, то Даниэль хотела его поддержать, но это оказалось не в её силах. На его просьбу она быстро среагировала и начала искать тот пузырёк, представляя, как он мог выглядеть. Случайные прикосновения к его телу, заставили её сердце увеличить темп.
- Да и кстати, если зелье не сработает... тот букет был от меня
Она резко взглянула на него, пытаясь увидеть в его глазах усмешку, ложь, но только не правду и всё же ответом на его слова была лёгкая улыбка. Позади послышался бодрый голос Раймона:
- Так это Он! Ха… невероятно! – Воскликнул он, заходя кругами.
Не обращая внимания на Раймона, она продолжила поиск и вскоре достала требуемый пузырёк и протянула его Нэрзулу, тихо произнеся:
- Не стоит хранить себя раньше времени.
 
Назад
Сверху