Таверна "В когтях у призрака"

-Привет, Атари! Как поживаешь, дружище? *Демон посмотрел на него и тут же отвлекся на Демонессу*
-Дорогая, ты что стоишь? Присаживайся, тут места всем хватит, тебе что-нибудь налить выпить? *Нежно взяв ее за руку, поцеловал лодонь
 
Последнее редактирование модератором:
*Демонессу чуть не снесло от счастья, но все же надо было держаться и вести себя достойно*
- Спасибо за приглашение, я пожалуй присоединюсь к вашей милой беседе...
*Посмотрев внимательно на Атари*
-Я думаю у нас найдутся общие темы для разговора..
*Демонесса резко бросила взгляд на Демона*
-Ты кажется предложил мне что-то выпить... Так вот, я буду фирменный напиток этого заведения...
 
Последнее редактирование модератором:
*Демон Бармену:1f61a:
-Асакура, принеси нам своего фирменного напитка, как там его… *задумчево и тихо себе под нос* Хидутис чтоль?…
*воскрикнул:1f61a: -Ах да, Темный Хидутис. Блин, язык так можно сломать, ну и название ты ему дал.
*Поворачивается в сторону Демонессы, видя ее радостной, ему самому становится тепло и нежно на душе*
 
Некромант вошел в таверну и быстрым шагом направился к бармену.

- Темный Хидутис... Да... налей-ка и мне этого пойла. Надеюсь на вкус лучше, чем на звук.

Взяв кружку подошел к Демону и Демонессе.

- Привет, как настроения?

Слегка кивнув демонессе:

- А вас я не видел с тех пор как вы стену в таверне украсили. Должен заметить, вы очень изощренны в своей магии.
 
*Внезапно в метрах в полтора от пола, в воздухе появился Харди, он камнем падает на пол*

-- Уфф, надо приземление ещё потренировать *медленно поднимается*
-- Щас встретил гоблина, он руну телепортации пытался нацепить себе на голову *успев только опереться на одно колено, громко захохотал*

*продолжая смеяться и подниматься*
-- Ума не приложу, откуда у гоблина могла оказаться эта руна *достает из запазухи какой-то камень и внимательно смотрит на него*
-- Хм, тут что-то было нацарапано на непонятном мне языке, хотел спросить, но теперь эту надпись сменило слово "Блэкград"... хех, весело.
 
*Мило улыбнувшись*
-Я всегда была непредсказуема!
*Обращаясь к Демону:1f61a:
-Расскажи что-нибудь интересное... Что происходило с тобой все это время?
 
- ДА! Вот я тоже послушаю с удовольствием!

*Некромант почти по клоунски сел на стул и комично закинув ногу на ногу уставился на улыбающегося Демона.*
 
Последнее редактирование модератором:
*В глазах сразу все поменялось, Демон просто не ожидал такого поворота событий. Глаза начали бешено бегать по сторонам, глядя то на Дефа то на Демонессу*
--Нуууу, эт самое… *Залпом выпил кружку Темного Хидутиса, крикнул Бармену:1f61a:
--Асакура, принеси еще на нас всех бочонок этого прекрасного зелья-эля…. Тьфу ты… Хидутиса *Язык Демона начал потихоньку заплетаться*
--Странствовал по городам, одним словом то там, то сям… *Глядя на Демонессу вспомнил что она осталось без него, чуть ли не со слезами на глазах* --Прости дорогая меня в тот день похитили черные ангелы. Помню только то, что очнулся где-то в сыром и мрачном помещении. Когда выбрался на свободу оказался не далеко от этих краях. Сразу не решался придти сюда, но как видишь я сейчас тут и ты рядом. *На тот момент бармен ели притащил эту бочку, увидав как он ее тащит, он улыбнулся…*
 
Последнее редактирование модератором:
*Демонесса смеясь над происходящим сказала:1f61a:
-Мы по ходу здесь надолго, но меня это радует... Когда еще можно будет так отдохнуть...
*Обращаясь к Некроманту:1f61a:
-А ты расскажи про свои странствия, желательно какую-нибудь самую занимательную историю... Мне было бы интересно тебя послушать..
*Подмигивая Демону,говорит:1f61a:
-Как, наверно, и тебе..
 
Вайл, нахмурив нос, посмотрела на драконий клык на двери. Символ, так сказать, не самый доброжелательный, хотя и места тут, конечно... В общем, девушка дернула за ручку и, распахнув дверь, вошла внутрь. Она прошлась по помещению, нашла табличку с меню (надо сказать, ассортимент был не слишком велик). Поводив пальцу по названиям напитков и названию одного-единственного, но, по ее скромному мнению, не слишком аппетитного блюда, она решила, что не голодна.
Девушка преспокойно уселась за один из столов, положив ногу на ногу, и принялась петь про себя каку-то песенку.
 
--Ну и что мы там сидим??? *Посмотрел на Вайл…* --Давай к нам подсаживайся, некто тебя не укусит там =) *Вскрикнул:1f61a: -Бармееееннн! Асакура??? Ты где пропадаешь? Сделай, плиз, девушке что-нибудь перекусить… выпить у нас самих еще много…
 
-Нет-нет, спасибо, я не голодна!!! *сразу же выпалила девушка, поднимаясь с места. Она убедительно посмотрела на бармана перепуганными глазами, тряхнула головой и села за стол, где сидели Демон и его друзья* - Добрый вечер, *вежливо поздоровалась она и, проглотив ком в горле, добавила:1f61a: - уютное место! *Вайл чуть улыбнулась. С мороза ее щеки покраснели, а глаза блестели. Темные волосы рассыпались равномерно по спине и плечам. Девушка сняла плащ и повесила его на спинку стула* - Как... мм.. ваши дела?
 
*С улыбкой и увереной поступью девушка вошла в бар...Для неё это новое место, где ещё ни разу не была...
- Приветствую всех! *Негромко произнесла вампирша...
*Завидев недалеко от окна столик...присела туда, заказав бокал чего-то горячего...))*
 
* Вошла в таверну. Оглянулась вокруг, обстановка не особо её порадовала, тем не менее Трист присела за столик в углу помещения, заказав себе бокал красного вина.
 
*В таверну вошла девушка с татуировкой на правой щеке...Она осмотрелась и негромко произнесла*
-Добрый вечер гопада.
*После этого она проследовала к свободному столику в самом уютном углу таверны. Села в кресло и заказала себе горячего травяного чаю.*
 
-Девушки? Что Вы все по разным углам разбегаетесь??? *Посмотрев на новых прибывших в таверну* --Присаживаетесь за наш общий стол!
*Асакура, Бармен нес заказ каждой девушки. В догонку ему Демон воскрикнул:1f61a: --Нука неси сюда за наш стол! *Асакура не будет спорить с главой клана, и тем более с лучьшим другом, и он понес на стол где сидел Демон*
 
*Вампирша была в хорошем настроении, да и новые знакомства ей сейчас очень кстати...
- Добрый вечер, приятно познакомиться...Я - Anastasia
*Девушка мило улыбнулась и села за столик=))
 
*Удивленно вскинула брови.*
-Хм...ну ладно.
*Девушка встала со своего места и подошла к столу на которым стояли только что принесеные напитки. Она села за стул и пристально посмотрела на токо кто их позвал.*
-В новом месте для начала нужно освоиться, поэтому все и рассаживаются по разным углам.
 
Назад
Сверху