Башня Огня

Высокое здание стремящиеся ввысь. Более широкое к основанию башни и становящиеся узким к своей вершине. На вершине башни находится смотровая площадка. Стены башни облицованы редким красным мрамором.

Перед входом в башню

Башню окружает густой лес из растений похожих на ели, но с красной хвоей. От кованых стен башни тянется к входу прямая дорожка на которой различными драгоценными камнями выложены стилизованные изображения пламени. По бокам дорожки тянется два пламенных ручейка. Вход в башню представляет собой сводчатую арку из первородного пламени. Над аркой висит вывеска из черного мрамора, на котором золотом написано: Те, кто рискнул придти сюда! Пламя приветствует вас!
Темы
2
Сообщения
31
Темы
2
Сообщения
31

1й Этаж башни

То место куда первым делом попадают путники в поисках знаний о Пламени.
Темы
6
Сообщения
45
Темы
6
Сообщения
45

2й Этаж Башни

Жилой этаж на нем располагаются комнаты тех кто избрал путь школы Огня. На стенах этого этажа висят портреты величайших пиромантов в истории царства. Сами же стены отделаны редчайшими породами красного дерева.
Темы
2
Сообщения
7
Темы
2
Сообщения
7

3й Этаж Башни

На третьем этаже башни располагаются классы для занятий по теории магии и комната обсерватории башни. Стены отделаны также как на втором этаже, красными деревом.
Темы
0
Сообщения
0
Нет

1й Подземный Этаж

На нем находятся комнаты для практики заклинаниям из школы огня. Мастерские по изготовлению магических вещей. Склады в которых хранятся необходимые обитателям башни вещи начиная от банальных швабр и заканчивая редчайшими ингредиентами.
Темы
1
Сообщения
23
Н
  • Нэрзул

2й Подземный Этаж

Этот этаж не примечателен ничем, кроме одного здесь находится кабинет хранителя башни
Темы
1
Сообщения
23
Темы
1
Сообщения
23
Н
  • Нэрзул
Назад
Сверху