JEDoqeT1usPUXZQT9QJzdg.jpeg

Assassin’s Creed: новости серии

Появилась информация о еще одной игре из серии Assassin's Creed: Rogue
Эта игра станет первой где игроку придется примерить на себя роль тамплиера, когда-то работавшего с асассинами. Его имя Шей Патрик Кормак, и этот человек играл очень важную роль для семейства Кенуэй.

Игра логически связывает события Третьей, Четвертой и Пятой серии; действие происходит в Америке, но в тот же период в Европе бушевала Семилетняя война - одна из причин финансового кризиса, ставшего отправной точкой революционных событий во Франции. А это переход к Unity.

Большую часть игры Assassin's Creed: Rogue нам придется провести... в море.
Ориентировочный срок выхода игры - Ноябрь 2014. Игра выйдет на платформе PlayStation 3 и Xbox 360.

Дополню:

В российской версии заголовок игры будет звучать как "Изгой".

1751 год, Северная Америка. Среди хаоса и насилия франко-индейской войны, Шей Патрик Кормак, бесстрашный молодой участник Ордена Ассасинов, подвергается темному преобразованию, которое определит в дальнейшем будущее Братства навсегда. После трагического завершения опасной миссии Шей предает ассасинов, которые попытались в последствии его убить. Он покинул тех, кого однажды называл братьями, теперь Шей ставит перед собой миссию по уничтожению с лица земли всех тех, кто обратился против него, и, в конечном итоге, стать самым страшным Охотником на ассасинов в истории.
e4af2c541a8796f2e4135e00c436953f.jpg

Определенно Assassin's Creed: Rogue предстоит стать самой мрачной частью франшизы Assassin's Creed. Играя за Шея, вы подвергнитесь медленной трансформации из ассасина в тамплиера. Следуя своему собственному кредо смело отправляйтесь на незабываемое путешествие в Нью-Йорк, исследуйте дикие долины рек и побывайте в холодных североатлантических водах стремясь лишь к одной единственной цели — уничтожению всех ассасинов.
©️ - Статья полностью написанная автором