32798.jpg
TheLibrarians.jpg

«Библиотекари» — это приключенческий фэнтезийный сериал, спин-офф полнометражной трилогии «Библиотекарь». Создатели проекта вдохновлялись классическими авантюрными сюжетами, которые часто становятся основой зрелищных голливудских блокбастеров, таких как «Индиана Джонс» и «Сокровище нации». В сериале органично существуют мифы и легенды различных народов, а его непринужденная атмосфера, динамичный сюжет, самоирония и жанровое разнообразие могут привлечь зрителей любых вкусов и возрастов.

Сюжет:
Действие разворачивается в Нью-Йорке, где под зданием обычной публичной библиотеки располагается штаб-квартира таинственного ордена. Главный хранитель Флинн Карсен (Ноа Уайл) возглавляет эту организацию уже десять лет. Его задача — защищать сверхъестественные артефакты (Копье судьбы, Ковчег завета, Эскалибур и другие) от врагов, в том числе от невероятно опасного Змеиного Братства. Оно давно мечтает заполучить ценные реликвии, чтобы использовать их магию в своих целях, а Флинн не справляется в одиночку. Тогда к нему на помощь приходит агент по борьбе с терроризмом Ив Бэрд (Ребекка Ромейн). Вместе они подбирают трех других кандидатов на пост верховного библиотекаря. Так, к команде присоединяется Джейк Стоун (Кристиан Кэйн) — работник нефтяной вышки с IQ 190 и энциклопедическими знаниями в области истории искусств. Вместе с ним на защиту артефактов встает Кассандра Киллиан (Линди Бут) — гений математики с фотографической памятью и способностью создавать визуальные и сенсорные галлюцинации. И, наконец, третьим кандидатом становится Эзекиль Джонс (Джон Ким) — специалист по современным технологиям и вор высшего класса. Вместе они должны найти украденные артефакты и нарушить коварные планы Змеиного Братства.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


От себя: Не плохой сериал на семейный вечерок завалившись на диван и отключив мозг. Лично я смотрю сериал из-за нескольних актеров, Ноа Уайла, Кристиана Кэйна и Мэтта Фрюэра. Не плохой перевод и озвучка от Lostfilm.tv, но как всегда можно найти и от других студий и это уже на вкус и цвет
©️ - Статья частично скопирована