logo.png
The-Expanse_poster.jpg

Сыщик Миллер, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, получает заказ на расследование пропажи дочери высокопоставленного человека. В рамках расследования дела он оказывается на борту звездолета "Росинант", капитан корабля Холден решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие, интересные приключения и встреча с не виданным. Также Вас ждут интриги между враждующими коалициями земли, марса и пояса астероидов.​

Это лучший SyFy сериал о космосе приближенный к реалистичности. После 3го сезона телеканал SYFY закрыл сериал, но он нашел свое продолжение на стриминг сервисе Amazon Prime. К сожалению, ни что не вечно, в 2020г Amazon анонсировал закрытие сериала после 6го сезона. Любителям научной фантастики рекомендую к просмотрю.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


The-Expanse_screenshot_1.jpgThe-Expanse_screenshot_2.jpgThe-Expanse_screenshot_5.jpgThe-Expanse_screenshot_6.jpgThe-Expanse_screenshot_7.jpgThe-Expanse_screenshot_8.jpg

Сезоны
folder.jpgfolder.jpgfolder.jpgfolder.jpgfolder.jpgfolder.jpg

Музыкальная тема




Знаете ли вы, что…
  • Первый сезон сериала "Пространство" снят по мотивам романа "Пробуждение Левиафана" Джеймса Кори, первой книги из серии, название которой дало название сериалу.
  • В книге детектив Миллер почти на 30 см выше Холдена. Играющий Холдена в телесериале Стивен Стрейт выше Томаса Джейна, который играет Миллера, на 8 см.
  • Крисьен Авасарала появляется только во второй книге серии. Её появление на экране в первом сезоне сериала обусловлено необходимостью отразить политические нюансы вымышленной вселенной "Пространство". В книге разъяснение этим моментам предлагается в форме внутреннего монолога персонажа, что попытались воспроизвести авторы сериала.



P.S. Весь первый сезон я пытался понять, Миллера играет Кори Тейлор или нет, но потом загуглил и оказалось, что это актер Томас Джейн. Чет ну оч похожи. :1f601: Актрису Шоре Агдашлу, родом из Ирана, легко узнать в любом образе по ее уникальному низкому "прокуренному" голосу (зацените как-нибудь ее голос в оригинале). Ее персонаж сыграет не малую роль в сериале и отыгрывает она ее на все :1f4af: оч круто. Также хочу отметить молодую (1994 г.р.) актрису с аппетитными формами - Фрэнки Адамс, играющая персонажа "Бобби". :1f60d: И безумно жалко, что Кэса Анвара выперли из 6-го сезона, якобы за "неподобающего поведения в отношении женщин". :1f613:
©️ - Статья переписана своими словами
  • 🔥
  • 👍
Реакции: 2 пользователей