banner_2.jpg


cover.jpg

В будущем на нашей планете произошли множества трагических событий и катастроф. Последним выжившим приходится выживать под землей, многие из них с роду не видели солнца, т.к. на поверхности жизнь не пригодна. Несмотря на все трудности земляне нашли способ отправки сознания подготовленных людей назад во времени, в людей XXI века. «Путешественники» вселяются в случайных людей за несколько секунд до момента, когда эти люди должны были умереть согласно историческим данным. Эти «путешественники» во времени живут жизнью обычных людей и пытаются спасти человечество от ужасного будущего предотвратив все известные катастрофы и события.

В центре сюжета оказывается группа путешественников, переместившаяся в тела агента ФБР Гранта Макларена, умственно отсталой девушки-инвалида Марси, квотербека старшей школы и бойца подпольных боёв Тревора, матери-одиночки Карли и героинозависимого Филиппа. Команде предстоит решить ряд важнейших задач, чтобы изменить будущее, но наши герои совершенно не догадывались, с чем им придётся столкнуться, ведь люди, чьи тела они заняли, до этого имели свою личную жизнь и свои проблемы.

Смотреть: Путешественники | Официальный сайт Netflix

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Travelers_Screenshots_002.jpgTravelers_Screenshots_001.jpgTravelers_Screenshots_003.jpgTravelers_Screenshots_004.jpgTravelers_Screenshots_005.jpgTravelers_Screenshots_019.jpg


Я этот сериал посмотрел где-то 2020 году на netflix сразу все 3 сезона, и он мне очень понравился. Я не сказал бы что это прямо научная фантастика, скорее детектив с уклоном на научную фантастику и крупицами драмы. У каждого героя своя личная жизнь, которую они обязаны вести как по ходу выполнения особого поручения, так и после окончания получения распоряжений, а судьба подкинула не плохие такие проблемы. С каждой серией мы все глубже погружаемся в сюжет и личные проблемы, у каждого из вас возникнет своя связь с каким нибудь героем, будут свои сопереживания, сочувствия и прочее. К примеру:
Путешественник 0115, занявший тело Тревора, по сути школьника, на деле является довольно старым человеком и совершивший не одно путешествие. По ходу сюжета очень интересно понаблюдать за ним и его решениями в сложившихся ситуациях.

Спойлер! В конце сериала будет изображен монитор компьютера, на котором появится сообщение, что программа Путешественники провалена и в разработку вступает ее версия 2. Лично я бы посмотрел бы новый сериал в этой вселенной с новыми героями. Но увы! О продолжение или нового сериала в этой вселенной нет... и скорее всего не будет. Хотя оценки на imdb переваливают за 8-ку.

Если вы смотрели этот сериал, расскажите о своих впечатлениях, как вам сам сериал, какие герои запали вам в душу. А если еще не смотрели, гляньте, а я пока подожду вас в комментариях 😉

Сериал можно посмотреть у нас на телеграм канале Cinema по хэштегу #trav_s1 / #trav_s2 / #trav_s3
©️ - Статья переписана своими словами
  • 🔥
Реакции: 1 пользователь