NightTeeth_banner.jpg
NightTeeth_cover.jpg

Лос-Анджелес. Уже несколько десятилетий вампиры поддерживают перемирие с людьми и соблюдают три правила: не давать широким массам узнать о своём существовании; не пить кровь тех, кто этого не хочет; без разрешения не посещать район Бойл-Хайтс. Этим вечером всё изменится. Похищают девушку Джея, смотрящего за соблюдением условий договора. Он поддаётся на уговоры младшего брата-студента Бенни и отправляет его работать шофёром вместо себя пока будет занят поисками своей дамы. Бенни приезжает на заказ и теперь он должен всю ночь возить двух девушек по вечеринкам и на последнею точку они должны прибыть до рассвета. Вскоре он случайно узнает их тайну и оказывается втянут в их авантюру. Теперь ему предстоит разобраться со этой проблемой и остаться в живых.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.



NightTeeth_Screenshot_001.jpgNightTeeth_Screenshot_002.jpgNightTeeth_Screenshot_003.jpgNightTeeth_Screenshot_004.jpgNightTeeth_Screenshot_005.jpgNightTeeth_Screenshot_006.jpgNightTeeth_Screenshot_007.jpgNightTeeth_Screenshot_008.jpgNightTeeth_Screenshot_009.jpgNightTeeth_Screenshot_010.jpgNightTeeth_Screenshot_011.jpgNightTeeth_Screenshot_012.jpgNightTeeth_Screenshot_013.jpgNightTeeth_Screenshot_014.jpgNightTeeth_Screenshot_015.jpg


Не плохой фильм, легкий, без супер-пупер завороченного сюжета, хорошо снятый и не вызывает никаких вопросов к игре актеров, все хорошо. Практически все время фильма проходит ночью и в темных помещениях, не многим это может понравиться. Лично меня немного огорчило экранное время Меган Фокс и Александра Людвига, у них примерно минута от всего хронометража. На кинопоиске поставил оценку в 7 баллов, дабы поднять немного общею оценку. Не сказал бы что фильм на долгое время отложится в голове и прям в мега восторге от него, но если хочется посмотреть что-то с вампирами, а остальные фильмы просто уже до дыр за смотрены, то это ваш выбор. Смотреться на одном дыхании. Приятного просмотра Вам и оставляйте свои комментарии о этом фильме, рад буду почитать.
©️ - Статья частично скопирована