prey_banner.jpg
prey_poster.jpg
Север Великих равнин, 1719 год. Девушка Нару из племени команчей больше всего на свете хочет стать достойной охотницей, но близкие не воспринимают её увлечение всерьёз. Когда отряд бывалых охотников идёт в лес на поиски атакованного пумой соплеменника, Нару как опытный следопыт отправляется с ними и вскоре замечает странные следы. Спасение товарища проходит успешно, а вот схватка с дикой кошкой для Нару — не очень. Не желая мириться с тем, что её брата признали лучшим охотником, девушка решает во что бы то ни стало выследить и убить того странного хищника, и она даже не догадывается, что её добыча — представитель высокоразвитой инопланетной цивилизации, прибывший на Землю в поисках достойного соперника для схватки.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Prey_Screenshot_001.jpgPrey_Screenshot_002.jpgPrey_Screenshot_003.jpgPrey_Screenshot_004.jpgPrey_Screenshot_005.jpgPrey_Screenshot_006.jpgPrey_Screenshot_007.jpgPrey_Screenshot_008.jpgPrey_Screenshot_009.jpgPrey_Screenshot_010.jpg




Знали ли вы что...​

  • Это первый фильм, полностью дублированный на язык команчей.



От себя​

Серия фильмов о Хищнике продолжается. Да, в этом фильме очень слабый сюжет, местами хромает графика, но это лучший Хищь за последние несколько лет. Режиссер Дэн Трахтенберг серьезно подошел к фильму и складывается ощущение, что у него в голове где-то таится сценарий и для следующего фильма. В фильме мы видим не опытного, начинающего, хищника который ни когда не сражался с кем то на ровне. Из-за этого мы можем простить ему финальный бой с героиней фильма. Но мне показалось, что фильм был высосан из пальца дабы рассказать нам историю происхождения револьвера 1715 года. Да, нам показали тот самый револьвер из 2 части, но не объяснили каким образом он оказался у Хищников во втором фильме 1990 года выпуска. Будем надеяться, что следующий фильм, если он будет, расскажет нам эту историю.

На кинопоиске поставил оценку в 8 звезд, ибо лучше хищника пока не было за последние года. "Хищник" 2018 года будет не таким серьезным, с тупыми шуточками и большим абсурдом. Да и оценку бы поднять в российском рейтинге, ибо на IMDb оценка выше 7 баллов. Фильм точно того стоит.
©️ - Статья частично скопирована