Super Meat Boy

Давно на рынок игр не выходило действительно сложных игр, все идет к упрощению, что бы каждый смог пройти. В этой игре все с точностью наоборот, это хардкорная игра и если у вас хрупкие нервы, то желание выкинуть консоль или компьютер в окно будет появляться с завидной постоянностью.

Геймплей игры схож с консольными платформерами, которые требуют высокой точности управления персонажем. Вам предстоит играть за квадратный кусочек мяса по имени Meat Boy, который пытается вызволить свою подругу Bandage Girl из рук Dr. Fetus. Игроку предстоит управляя главным героем пройти через небольшие уровни, содержащие различные ловушки: циркулярные пилы, пропасти, иглы, вентиляторы, соль и еще кучу хлама. Количество жизней неограничено, а после смерти Meat Boy сразу появляется в начале уровня.

Основной сюжет состоит из пяти глав, в каждой главе есть два отражения по 20 уровней в каждом: темный и светлый мир. Плюс заключительная шестая глава из пяти уровней. Темный мир представляет из себя более усложненый вариант светлого, для тех кому показалось мало.

Трайлер
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Системные требования:
ОС:
Windows, Linux, Mac, XBox Live Arcade
Процессор: 1.2GHz
Память: 256 MB RAM
Видеокарта: Карта с поддержкой шейдеров 2.0
Жесткий диск: 300 MB


Особенности игры
  • Режим "Истории" с более чем 300 уровнями, поделенный на 6 частей
  • Хардкорная сложность прохождения
  • Уникальные игровые зоны, дополнительные персонажи
  • Чувство гордости за прохождение

Мнение: Моя оценка 9.5 из 10, но игра на любителя. После прохождения остались только приятные впечатления))