Нападение на Пост!

--Что-то тихо кругом...
--Жди беду.
--Да ну, нафиг, че может случиться?
*Разговаривали двое из охраны, поглядывая на проходящий мимо поста патруль*
 
*Тихо ползёт в кустах*-остерегаться огненного шара, остерегаться огненного шара:1f61a:25 лучников, мне остаётся надеятся на фортуну.*
 
*Заметил проходящий по тропе патруль*- ого, надо переждать пока они пройдут.
 
*Патруль прошёл*-всё, пора действовать*шёпотом*-ну с господа орки может вы превосходите меня в бою, но я хитёр и находчив.
 
*Натянул тетиву лука и неожиданно вспомнил*-ой-ой, я забыл меч ворона, но свой взял.
 
*Услышал болтовню орков*-подозрительная интонация, ёперный, они кусты простреливают, так незаметно ползём влево.
 
*Тихо перебрался в кусты подальше от лучников*
Эти идиоты стрел на кусты не жалеют. Ну ничего.. сейчас пойдёт наше время..
 
*одна стрела пролетела в 10 сантиметрах*- неужели я так трясу кусты?
 
*Заметил опытные движения эльфа недалеко*- так вот и Анкл, хотя может это Дэф, а ладно.
 
*Неуклюже, но довольно тихо залез на дерево*-так с, стрелы поберегу, для началу подразню их. *Сорвал шишку и с размаху киданул её в одного лучника, тот потёр лоб и крикнул на своём языке, она прилетела с того дерева, стреляй в соседнее, наверняка этот глупый человек уже перебрался.*
 
--АРГХХХХХХХХХХХХХ АНГЕЛ, ЧТОБ ЕГО!!!!!!!! ШАМАН, давай свой гогонь!!! ТРЕВОГА, АРГХХХХХХХ!!!!!!!!1

*15 орков ринулись к кустам, им вслед полетели стрелы и огненный шар*
 
*Услышал 13-го и быстро перепрыгнул на верхние ветки, рядом с ним пролетели несколько стрел* фух. спасибо 13-й, потом отблагодарю по настоящему.
 
Назад
Сверху