Lineage II: The Chaotic Chronicle

Asirion Lane

Призрак
Регистрация
12 Сентябрь 2005
Сообщения
16
Монеты
🪙137
Брильянты
💎0
Кратко об этой игре можно прочитать здесь: http://www.igromania.ru/articles/?79_Lineage2

Достоинства игры можно описывать долго, хотя и без минусов тоже не обойтись. С этой игрой знаком ещё с момента её бета-тестирования, так что о ней, если что могу рассказать очень много, в случае возникновения вопросов. В первую очередь игра примечательна красивой графикой и превосходно выполненной анимацией персонажей и монстров, что особенно понравится любителям аниме, например. Собсно, создал этот топик в первую очередь для того, чтобы все желающие смогли присоединиться к нам в игре на одном из лучших мировых серверов, к тому же полностью русскоязычном, Elmore.Ru

Я и zOmb уже там, ждём всех=)))
 
Originally posted by Asirion Lane@Sep 13 2005, 06:51
Кратко об этой игре можно прочитать здесь: http://www.igromania.ru/articles/?79_Lineage2

Достоинства игры можно описывать долго, хотя и без минусов тоже не обойтись. С этой игрой знаком ещё с момента её бета-тестирования, так что о ней, если что могу рассказать очень много, в случае возникновения вопросов. В первую очередь игра примечательна красивой графикой и превосходно выполненной анимацией персонажей и монстров, что особенно понравится любителям аниме, например. Собсно, создал этот топик в первую очередь для того, чтобы все желающие смогли присоединиться к нам в игре на одном из лучших мировых серверов, к тому же полностью русскоязычном, Elmore.Ru

Я и zOmb уже там, ждём всех=)))

Ах ты!! И зОмба подключил уже? Я например строго придерживаюсь мнения WOW и только WoW так как я не видел нигде такой атмосферы и проработки мира! :1f631:rc:
 
Originally posted by КаМи@Sep 13 2005, 18:07
Ах ты!! И зОмба подключил уже? Я например строго придерживаюсь мнения WOW и только WoW так как я не видел нигде такой атмосферы и проработки мира! :1f631:rc:
Да, Зомбу порекомендовал попробовать ещё с пару месяцев назад. Первые его впечатления были смутные, как и от моры, а теперь вот, по его словам, он уже и морровинд забыл, погрузившись в эту игру.

WOW конечно хорошо. Геймплей, колоссальная карта... Но мне жалко тратить бабки на диск и на игру, плюс графика там варкафтовская, мультяшная.=)) В Линейке ж с этим посерьёзнее, хотя за узкий, в сравнении с вовкой, геймплей обидно. В целом же, игра красивая и по своему захватывает, музыка в игре просто шик, вообщем атмосфера засасывающая.=))) Вообщем, тем, кто любит красивое, очень советую попробовать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    220 KB · Просмотры: 89
  • 2.jpg
    2.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 93
  • 3.jpg
    3.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 88
  • 4.jpg
    4.jpg
    167.1 KB · Просмотры: 91
  • 5.jpg
    5.jpg
    154.7 KB · Просмотры: 88
  • 6.jpg
    6.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 85
Если говорить о музыке, то вот, для примера, один из популярнейших саундов из игры:
 

Вложения

  • kami_dragon-age-2_pax_01.jpg
    kami_dragon-age-2_pax_01.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 271
  • kami_dragon-age-2_pax_02.jpg
    kami_dragon-age-2_pax_02.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 224
Тем, кто учится, эта игра противопоказана. У меня много занкомых, которые или плетут многомесячные хвосты или давно уже исключени из интса/универа, ничаянно забывших обо всём, кроме игры. Собсна, трудно сказать, какая должна быть сила воли, чтобы таки от неё отрваться... Курить бросил после многолетнего активного стажа, а линейку не могу... и не хочу=))).
 
Originally posted by Asirion Lane@Sep 18 2005, 19:03
Тем, кто учится, эта игра противопоказана. У меня много занкомых, которые или плетут многомесячные хвосты или давно уже исключени из интса/универа, ничаянно забывших обо всём, кроме игры. Собсна, трудно сказать, какая должна быть сила воли, чтобы таки от неё отрваться... Курить бросил после многолетнего активного стажа, а линейку не могу... и не хочу=))).

Да не, это фигня...не противопоказана, но под строгим контролем играть надо и все, по существу дела давайте
 
Originally posted by КаМи@Sep 19 2005, 12:33
Да не, это фигня...не противопоказана, но под строгим контролем играть надо и все, по существу дела давайте

По теме:

Потрясающая по красоте и многообразию мобов и локаций игра, с головокружительной захватывающей атмосферой, прекраснейшей музыкой и приятной графикой и анимацией. Игра создана на движке Unreal Tournament. Уникальные пути развития персонажей для каждого класса каждой расы. Отличный баланс, увлекательный геймплей с массовыми и единичными PvP, осадами и защитами замков, поездками и полётами на собственных драконах, плавание на корабле. Достоинств этой игры очень много, полтора года назад, перед выходом игры, журнал Игромания назвал её одной из самых успешных mmorpg за всю историю жанра. Среди явных недостатков стоит отметить на порядок более скудный геймплей в сравнении в WoW или Ultima, но в остальном игра просто прелесть.

Мы создали свой клан, так что желающие присоединяйтесь к нам. Мы играем на одном из лучших мировых серверов, к тому же русском, Elmore.ru По качеству своей работы и многобразию эвентов, этот сервер определённо вне конкуренции с Lineage2world, melcosoft и оф. Вообщем, ждём всех желающих=)))
Присоединяйтесь к нам на Elmore.ru

Собственно, рассказывать об игре можно долго. Правда в том, что мне она пришлась очень по душе. Возможно, кому-то тоже. Главное, не забывайте о реале. За время знакомства с игрой, я прошёл полный путь персонажами разных классов и рас, доходя до 82 уровня.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Sep 25 2005, 20:12
А скока игра трафика ест?

Поверь мне, достаточно

PS насчет шаблона не понял, поясни по подробнее
 
Originally posted by КаМи@Sep 30 2005, 18:49
Поверь мне, достаточно

PS насчет шаблона не понял, поясни по подробнее
Мдя и мне опять в сетивую игру не поиграть как мне не везет с моей АТС :1f641:

Сайт на почту я тебе скину. Код там простой и не запутанный если что то я могу его пояснить. Делал на Блокноте. :diablo:
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Nov 25 2005, 17:14
А есть у кого ссылка на скачку Линейджа? Или это нереально?

реально, зайди на любой серв...там они лежат, через любой поисковик
 
ХМ Вышел сервер LineAge II C4:последняя версия игры
http://www.splendor.ru/download.php?PHPSES...2aa07f8ed91be32
Отлично проработан и много возможностей Отличная Версия !!!

Я Сам не играю потомучто нашол себе игру более подходящую www.silkroadonline.net Правдо она на английском а сервер токо один(3 подсервера самы популярный Xian)и расположен Сервер в Кории там-же Придумана и воплощена идея.
Игра на Тему Японии Времён 3х империй Суть игры отрожает название Если кому интересно я всё обесняю на форуме www.silkroadonline.0bb.ru
 
Назад
Сверху