Технические вопросы

Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 13 2005, 20:39
Dangeon Siege по сравнению с NWN просто несравнимо. C нетерпением ждём NWN2 а ты, Ками?

конечно жду, просто я подсказал на данный момент...nwn ЛУЧШИй...как и БГ и АД
 
Originally posted by Darlinka@Dec 19 2005, 23:26
А что это??? :king:
Другая Рпг игра.Кстати я советую приобрести игру:Звёздные войны,рыцари старой республики.
 
Новый прикол от Fable! Поставил я себе эту игруху - запустилась без проблем, сидел радовался, но тут нежданно во время тренировки в Академии Героев ( сценка когда получаешь лук) вылетел пресловутый Runtime Error!!! До этого игра шла идеально. Поделитесь соображениями, please!!!!!!!! Если соображений не будет, может кто замылит мне save после Тренировок в Акакдемии...а то блин поинрать охота...заранее благодарен.
 
Народ!Помогите плизз!У меня радик 9100,игра ставиться намана,но при начале загрузки вылетает в систему без каких-либо ошибок!!!Что ето,видел народ играл в нее с такой видяхой...
 
User написал(а):
Народ!Помогите плизз!У меня радик 9100,игра ставиться намана,но при начале загрузки вылетает в систему без каких-либо ошибок!!!Что ето,видел народ играл в нее с такой видяхой...
Ты профиль просто пиши английскими буквами
 
Народ!Помогите плизз!У меня радик 9100,игра ставиться намана,но при начале загрузки вылетает в систему без каких-либо ошибок!!!Что ето,видел народ играл в нее с такой видяхой...
Знаю эту тему....Тыкай правой кнопкой мыши по экзешнику игры.
Выбераешь запуск в режиме совместимости с 98 виндовозом и всё.
 
помогите пожалуйста с FABLE!!!... я конечно прочитал все, но не понял как че делать!!!...???... у мя save не грузится... я прохожу - прохожу, сохраняю - а он при загрузке ставит меня на начало HEROES GUILD... и все заново приходится проходить!!!... я уже устал в одно и тоже играть - но при этом мне игра нравится!!!... Я СКОРО СОЙДУ С УМА ИЗ ЗА ЭТОГО:tease: !!!...:swoon2: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!...:good:
 
помогите пожалуйста с FABLE!!!... я конечно прочитал все, но не понял как че делать!!!...???... у мя save не грузится... я прохожу - прохожу, сохраняю - а он при загрузке ставит меня на начало HEROES GUILD... и все заново приходится проходить!!!... я уже устал в одно и тоже играть - но при этом мне игра нравится!!!... Я СКОРО СОЙДУ С УМА ИЗ ЗА ЭТОГО:tease: !!!...:swoon2: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!...:good:
Сохранится можно после ~30-60 минут игры (если всё быстро делать). Когда тебя уже выпускают из академии и ты можешь улучшать свои характеристики.
 
Сохранится можно после ~30-60 минут игры (если всё быстро делать). Когда тебя уже выпускают из академии и ты можешь улучшать свои характеристики.
--
то есть когда меня отправят в WASP MENACE - ток тогда я смогу сейвится???... а до этого мне придется все проходить без save???... Я ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛ???...:dirol:
 
--
то есть когда меня отправят в WASP MENACE - ток тогда я смогу сейвится???... а до этого мне придется все проходить без save???... Я ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛ???...:dirol:
Тебе просто скажут ты закончил своё обучение и можешь катиться на все 4 стороны. Вот тогда ты сможешь сейвится. А пока ты в академии, то нет.
 
Тебе просто скажут ты закончил своё обучение и можешь катиться на все 4 стороны. Вот тогда ты сможешь сейвится. А пока ты в академии, то нет.
--
у мя было так - я прошол всё обучене героя, показали как меня награждают званием героя и говорят что терь я могу выбирать квесты на большой карте (по среди комнаты...)... я выхожу из города и тут встречаю какогото чубра который просит помоч (убить ос)... ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА Я МОГУ СЕЙВИЦА???...:smile: я конечно понимаю что очень туплю:tease: , но просто оч хотелось бы пройти игру:biggrin: !!!... пасибо!!!...:good:
 
Да, мочишь ос и можешь сейвиться.

P.S. Давай быстрей разбирайся! Дальше интересней будет :biggrin:
--
ПОСИБ ОБОИМ!!!... ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - УЖЕ ДО ТЮРМ ДОШОЛ (ПОСЛЕ СКЛЕПА, ГДЕ НАДО НАЙТИ ДОСПЕХИ СКЕЛЕТА...)!!!... ИГРА ПРОСТО УЛЕТ!!!...:good: :good: :good:
 
прошол я его, всего за 7,30 часов!!!... ток опять вопрос - а теперь после полного дрохождения как ниб можо просто шарохаться и шониб выполнять???...
 
приветствую всех жителей и обитателей Славного Королевства Камигава.
демоны редко обращаются за помощью, но в этот раз все по другому. брат купил Fable - установил, все идет как по маслу(я не имею ввиду начинку компа). потом когда я начал устанавливать игру, у меня даже процесс подготовки Install Shield не прокатил. поясняю: сую 1ый диск в привод, выскакивает авторан, жму "установить". далее идет маленькое окно, в котором идет подготовка этого самого Install Shield. доходит процесс до опредленного момента - и тишина... поясняю: выскакивает окошко с надписью: "1607: Install Shield не может быть установлен." далее идет самая обсуждаемая фраза в теме: "scripting runtime". и внизу кнопочка "ОК", при ее нажатии авторан закрывается, и все - finita la comedia. подскажите пожалуйста, как избавить мир от данного недоразумения. заранее спасибо.
 
приветствую всех жителей и обитателей Славного Королевства Камигава.
демоны редко обращаются за помощью, но в этот раз все по другому. брат купил Fable - установил, все идет как по маслу(я не имею ввиду начинку компа). потом когда я начал устанавливать игру, у меня даже процесс подготовки Install Shield не прокатил. поясняю: сую 1ый диск в привод, выскакивает авторан, жму "установить". далее идет маленькое окно, в котором идет подготовка этого самого Install Shield. доходит процесс до опредленного момента - и тишина... поясняю: выскакивает окошко с надписью: "1607: Install Shield не может быть установлен." далее идет самая обсуждаемая фраза в теме: "scripting runtime". и внизу кнопочка "ОК", при ее нажатии авторан закрывается, и все - finita la comedia. подскажите пожалуйста, как избавить мир от данного недоразумения. заранее спасибо.
Проверь достаточно ли свободного места на жёстком диске где установлена винда. Возможно распаковщику не хватает места.
Попробуй сделать образ диска, и установить с него, только не через авторан, а через сетап экзе.
Какая версия игры? Локаль или нет?
 
Назад
Сверху