DOFUS

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Французская студия Ankama предалагет свои силы в новой MMORPG

Игровому миру в очередной раз подарили новую MMORPG - DOFUS. На этот раз Французская студия Ankama создала некий тактический пошаговый мир, где только только начала «жить» игровая общественность. Кстати, если хотите, то на официальном сайте можно скачать свежего клиента и порезвиться в доволь.

http://www.dofus.com/
 
Originally posted by КаМи@Sep 20 2005, 15:43
По графике очень напоминает Рагнар...возможно пошаговый клон:?
Вполне вероятно я сам не качал и не запускал. Меня спугнуло то что на сайте при скачки надо платить за игру или демо версию на 7 дней. Я отказался.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Sep 22 2005, 17:05
Вполне вероятно я сам не качал и не запускал. Меня спугнуло то что на сайте при скачки надо платить за игру или демо версию на 7 дней. Я отказался.

Да за такое Г плотить то стыдно, блин, вот придумают пирамиды для закалачивания деньжат, и скока просят?
 
Originally posted by КаМи@Sep 23 2005, 14:40
Да за такое Г плотить то стыдно, блин, вот придумают пирамиды для закалачивания деньжат, и скока просят?
$6,90 за месяц. :spiteful: Некажется дороговато? Клиент весит 40 метров. Хотя для обладателей Win XP/2000/2003 игра весит 300КБ. Я попробую на 7 дней посматрю что это за ...
 
Сейчас эта игра полностью бесплатна, на рагнарок она не очень уж и похожа, потому что сделана на флэш.
 
Originally posted by Guest@Dec 13 2005, 10:08
Сейчас эта игра полностью бесплатна, на рагнарок она не очень уж и похожа, потому что сделана на флэш.

НА ФЛЕШ!? да это маразм ИМХО
 
Назад
Сверху