Лайло, отважный земледелец...

Надо проверить!Но с этими словами дверь вышибли охранники аванпоста Переход.Ха-ха!Мы тебя наконец-то нашли!!!!!!!Ух,как мы напьёмся за эту тыщу монет!!!!!!!!!Так ребята давайте его замочим.Хотя нет!Сначала мы дадим нашему начальнику вдоволь над ним поиздеваться!!!!!
Он не один-раздался крик одного из охранников.Ага,Торлоф!Ты же был с нами!Давай,возвращайся!Убьём Лайло,и нам на полвека хватит этих денег!!!Торлоф принял грозный вид.
 
Извини,Лайло.Ты был мне хорошим другом,но как видишь-это судьба...Эх жаль будет тебя убивать...Торлоф подошёл к охранникам из Перехода.Видишь ли,миром движет сила,а мною-деньги!!!!!!!!!!!И тот сильнее у кого их больше!!!!
Лайло пронзило насквозь...То о чём он так не хотел думать,то чего он боялся-теперь правда.Как же ему теперь выжить.Он на пару с Гавейном,как они могут противостоять охранникам и Торлофу.Торлоф подмигнул Лайло-что это было?Прощание,или надежда на удачный конец?Охранники переглянусь друг с другом злобно ухмыляясь,Торлоф опустил голову,посмеялся от всей души и резко с разворота врезал своим трём "дружкам'' и сразил их наповал.Вместе друзья добили охранников и вошли в дом.
 
Я чуть не обделался!-начал Лайло.Зачем уж так то в образ входить?Я не понимаю,вообще зачем...
Лайло прервал Торлоф:Ладно,хватит,ты убедился теперь,что я лишний раз доказал тебе свою преданность.Итак,теперь,нам нужно выбраться из леса,Гавейн нам поможет,да?
Конечно,я как раз собирался на охоту.
Торлоф:Нам нужно дойти до Танора.Там мне нужно купить пару вещей,и возьмём себе снаряжение получше.
 
Торлоф,а почему ты мне помогаешь?-спросил вдруг Лайло.
Торлоф смутился.Я не могу этого никому говорить.Ни тебе не могу,ни ему(Гавейну) не могу,никому я сказать не могу.
Лайло:Но,у тебя же должны же быть какие-то причины.Ты же не просто так помогаешь мне?Или если ты не хочешь говорить,у меня только один вывод-ты в заговоре...
ТЕБЕ НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ОХРАННИКОВ ИЗ ПЕРЕХОДА????!!!!!-сорвался Торлоф.Или может я тебя бросил когда на нас демон напал?!А может я тебя не вытащил,когда ты дрался с главарём гоблинов?! :agryrog:
Извини-сказал Лайло и они пошли дальше.
 
В это время далеко за горами Ахлукос на холме в древней башне неизвестный чёрный маг всматривался в кристалл, наблюдая за походом героев.
-Что ты об этом думаешь? - спросил мага тяжелый голос из темноты комнаты.
-Они очень настойчивы хозяин - ответил маг темноте - Думаю они могут стать помехой для вашего плана, если пойдут дальше.
-Надеюсь ты понимаешь, что они не должны продолжать свой путь и их срочно надо убрать? - снова сказал голос из темноты.
-Конечно повелитель, но кто этим займётся? Может послать Шакруса?
-Шакрус отличный асассин, но он может не справиться в одиночку. Торлоф довольно сильный противник. С Шакрусом пусть идёт Нар.
-Нар? Хорошо.- сказал маг и злобно заулыбался
 
Лайло и Торлоф выбрались из леса.
Гавейн:Пойдёте дальше по этой тропе 10 километров,найдёте Танор.Счастливо!
Торлоф:Лайло!
Лайло:Что?
Торлоф:За нами следят...
Лайло:Кто?
Торлоф:Хотел бы я знать.
В этот момент перед Лайло пролетела тень.Я что-то видел-начал Лайло.
Торлоф:И я....К ОБОРОНЕ!!!!
Перед Торлофом появился ассасин.Стоять!!!-крикнул Торлоф и ударил незнакомца по ноге,тот упал как подкошенный.
Ты кто такой?!
Ассасин:Ни за что...
Торлоф:У нас нет времени.Говори или ты сам знаешь.
Ассасин:НЕТ!!!!
Торлоф:А если хорошенько подумать?Торлоф приложил меч к горлу ассасина.
 
Я Дарен, охотник из местной деревни. Я хочу убить одного мага, который грабит нас и уводит людей для своих опытов.

Я надеюсь вы на него не работаете?
 
Тарлоф облегчённо вздохнул и убрал меч:
- Конечно, нет. Ты не знаешь как нам побыстрей добраться к Танору?
- Истинно, господин милорд. Я проведу вас. А по дороге давайте заглянем в мою деревню. Там вас накормят, и вы отдохнёте.
- Ладно, веди - Лайло устало вздохнул.
Когда солнце стало клонится к закату он добрались до деревни. Но тут их ожидал сюрприз. Ещё подходя к деревне, они вдалеке заметили дым и прийдя к деревне, поняли, в чём дело.
По улицам маленькой, дворов в 20-30, деревушки прохаживали рыцари в чёрных латах, на небольшой поляне перед лесом стояло десятка два арбалетчиков. И что Лайло заметил с большим удивлением, в колчанах у них лежали ...толстые, чёрные болты.
- Головорезы Завиша Чёрного - зачарованно сказал Тарлоф - самые отьявленые мерзавцы и убийцы этих земель.
Тут зазвучал рог и арбалетчики сомкнув строй и выпустив вперёд закованных в чёрные латы пехотинцев пошли в направлении наших героев.
Отходим, а то... - сказал Тарлоф и повернулся назад. Неожиданно он осёкся - Ублюдки, они нас окружили.
И правда сзади к ним подходили пехотинцы.
Тарлоф повернулся к Дарену, но он... исчез.
- Проклятье, нас предали!

P.S. Чур не убивайте Завиша, я сам с ним разберусь.
 
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-орал во всё горло тёмный маг всматриваясь в кристалл.Вот они и попались!!!Я же говорил-Нар своё дело знает!Я не подумал бы что Торлоф настолько тупой,чтобы не догадаться,что его ведут в ловушку!Теперь они получат сполна,так повелитель?
-Не дай тебе бог,они выберутся из этой передряги-будешь у меня сидеть в камере ПЫТОК!!!!!А на следущий день я лично тебя убью!!!
-Этого не произойдёт хозяин.Я всё продумал.
-Молись сопляк! :agryrog:
 
Приветствую на нашей Богом забытой земле двух отважных героев!
Один жаждет освободить невесту,а другому пообещали денег за убийство Тарома,а также у них общая цель-женщина,причём один из героев даже не подозревает,что его невеста-сестра спутника-злобно проговорил тёмный маг.Да-да Лайло,я хотел сказать,что Линсли-сестра Торлофа,он же не зря с тобой мучается.
Лайло(шёпотом:1f641:Почему ты мне не сказал?
Торлоф(тихо:1f641:Давай я потом всё объясню,щас времени нет.
-Ну и что мне с вами делать?!-сказал тёмный маг.
-Отпустить-было бы наилучшим вариантом-едва слышно произнёс Торлоф.
Какой умный,а!Давайте лучше ребятки проведём голосование!Или...убить их!ЖИВО!!!!!!!!!!
 
Тарлоф оглянулся и посмотрел на обступивших странников чёрных рыцарей.
- С каких это пор отважные рыцари самого Завиша Чёрного в услужении у какого-то грязного мага? Где ваша честь?- прокричал Тарлоф.
Ответом ему было глухое ворчание.
 
-Не смей осквернять наш клан!-вскрикнул маг-Мы служим великому Абаддону! Хозяину трёх дьявольских когорт, могущественному демону! И для нас честь убивать таких как вы!
Рыцари Завиша молчали, буд то не понимали что вообще происходит. Казалось они просто под чарами мага и выполняют его указания.
-Что встали? Взять их!!
Торлоф поднял меч готовясь к атаке, но тут же оцепенел. Его тело парализовало и он упал. Последнее что он видел это торчащий из плеча кукри.
 
Лайло бросился к Торлофу,но тот уже потерял сознание.Его губы шевелились,из всего что еле прошептал Торлоф Лайло понял только два слова-генератор и выстрел.Лайло пришла в голову мысл:здесь где-то должен быть генератор и если в него выстрелить то маг умрёт?Но ему было не до раздумий.Его схватили под руки и потащили к магу.
 
Торлоф лежал на холодном камне и чувстовал, как сильный ветер обдувает всё его тело. Вокруг собрались люди и ждали, точнее жаждали обряда жертвоприношения. Колдун взял нож и склонился над лежавшим рядом Лайло.
 
Originally posted by Bran@Feb 17 2006, 19:23
Лайло чувствовал как жизнь покидает его, в глазах все побелело, в ушах поднялся шум и тьма поглотила его душу.
Торлоф крикнул ' освободи меня и гони мне мои 500 золотых, я отлично справился он даже не заподозрил меня!', но маг улыбнувшись сжал нож и пошел в сторону Торлофа...
?
з.ы. а почему бы и нет? хочешь воскреси. только не надо 'появилась добрая фея и воскресила его'. Лучше более правдоподобно.
[post=]Quoted post[/post]​
Торлоф не предатель ты что не читал девушка лайло это его сестра так что удалим кое что.И ещё воскрешение это нереально главный герой не должен умереть.
 
Originally posted by Bran@Feb 18 2006, 07:39
а что вы предлагаете? с Торлофом я перегнул, но со смертью Лайло, все к этому ведет.
Ща продолжу увидишь.
 
Колдун уже собирался воткнуть нож в сердце Лайло, как вдруг большой светлый болт влетел в его сердце.Все обернулись и увидели крепкого человека в белых доспехах.Со смертью мага разрушились и гипнотические чары на солдатт Завиша.Они переглянулись на друг друга и тихо спросили -а что случилось?
-Ничо идиоты ,вы были полд гипнозом,-грозно сказал Лайло,после чего солдаты Завиша разошлись.
Человек в белых доспехах подошел к Лайло и Торлофу и обрезал верёвки.
-Вы свободны!,- громко сказал он.
-Я Аллиариус -воин света,- сказал он ,-а вы должно быть Лайло и Торлоф...
 
-Аллиариус! Нет! - прокричал Абаддон, разбив хрустальный шар своей огромной рукой - он всё время мне мешает! Придётся делать всё самому!
Абаддон взял свою секиру и направился к порталу..
Лайло и Торлоф тем временем обсуждали неизвестного спасителя, который ушёл так же быстро как и появился.
 
В шаге от портала Аббадон остановился и обернулся,посмотрев на тёмного мага-своего ученика.
Ты подвёл меня,ублюдок!Ты должен подохнуть.-прокричал Аббадон.
Повелитель,я не знал про Аллиариуса.Он и вправду такой сильный?-ответил маг.
Ага-как и ты.В прошлом!!!
С этими словами Аббадон врезал своему ученику.Тот развалился напополам.
Эй Горан!-крикнул Аббадон.Теперь ты мой новый ученик.Обеспечь безопасность на время моего отсутствия и унеси труп этого дебила!
Аббадон вошёл в портал.
 
Назад
Сверху