как вам 5ые герои?

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
ну, есть тут кто играл в бета версию героев? как вам игра? будете ли покупать новых пятых героев? в общем обсуждаем легендарную игру, разработку которой доверили русской фирме...
 
ну дык глупый вопрос, игра, которую обднозначно купять миллионы. вышла тут демоверсия, весит 700 метров, качать тяжеловато, но через месяц золото :1f635:

на офруме нивала есть статья про героев на кри 2006!
 
Я играл в бету, в сетке нашел. Сказать честно багов хватает. Слышал, что из-за этого дату выхода отсрочили на приличный срок... Ещё у меня игра тормозила, хотя может это такой эффект:icon_smi:
 
Hardy написал(а):
Я играл в бету, в сетке нашел. Сказать честно багов хватает. Слышал, что из-за этого дату выхода отсрочили на приличный срок... Ещё у меня игра тормозила, хотя может это такой эффект:icon_smi:
баги и тормознутость исправлены в демке, по словам очевидцев все летает, так что ничего страшного

игра уйдет на золото черех месяц
 
хорошо ещё убисофт не гоняться за быстротой... а то бы выпустили в назначенный срок, а мы бы долго ещё пинали за баги героев...
 
Hardy написал(а):
хорошо ещё убисофт не гоняться за быстротой... а то бы выпустили в назначенный срок, а мы бы долго ещё пинали за баги героев...


Ты мыслишь идентично мне...
 
Hardy написал(а):
хорошо ещё убисофт не гоняться за быстротой... а то бы выпустили в назначенный срок, а мы бы долго ещё пинали за баги героев...
вы с не знанием фактов лезите не туда=))) совутую вам зайти на форум HOMM5 что на сайте nival.com прочитать про КРИ 2006 там все ясно описано
 
КаМи написал(а):
вы с не знанием фактов лезите не туда=))) совутую вам зайти на форум HOMM5 что на сайте nival.com прочитать про КРИ 2006 там все ясно описано


Я простой геймер...
И меня все эти отсрочки просто из себя выводят... какое не было бы оправдание...
 
.Lanselot. написал(а):
Я простой геймер...
И меня все эти отсрочки просто из себя выводят... какое не было бы оправдание...
Да ладно тебе=)
полюбому много че нового узнаешь об игре, например то что поле боя расширили наконец=)
 
Hardy написал(а):
расширили? слава богу! бесило сильно...
кстати, а кому какая из серии больше понравилась?

ну наверно все скажут хором что третья:yakuza:
 
Hardy написал(а):
расширили? слава богу! бесило сильно...
кстати, а кому какая из серии больше понравилась?

Что за поля боёв, я тут последние время всё на облив. копал, а вот готике мало внимания уделил...
 
.Lanselot. написал(а):
Что за поля боёв, я тут последние время всё на облив. копал, а вот готике мало внимания уделил...
поля боев в бете по крайней мере были очень маленькие от 8 до 12 по-моему клеток...
 
Не видел, но читал. Нивалу - поклон. Обещают известно что: сделать двиг на основе Etherlords, а те, кто играл (я в их числе), признают его детальность и "легкость". Да много еще чего там будет, но мое мнение такого: я фанат 4-ых, а 5- ых жду с нетерпением.
 
я кстати где-то читал, что нивал в 5ых как бы объединяет 4ых и 3их, то есть чтоб угодить сразу всем фанатам. про бету я говорил, что по некоторым причинам она мне не очень понравилась, а вот что будет в конце посмотрим.
 
Назад
Сверху