бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
бал обьявляю откртым...потанцуем, попьем хороших напитков, поговорим о ситтуации в мире!

ха-ха, думаю гоблины официанты не помешаеют!
 
ками написал(а):
бал обьявляю откртым...потанцуем, попьем хороших напитков, поговорим о ситтуации в мире!

ха-ха, думаю гоблины официанты не помешаеют!


хай ками, слышь, ты не знаешь где все древние, ну аимаи акума, мор ученик смерти, девид, 13ый в конце концов...
 
.Lanselot. написал(а):
хай ками, слышь, ты не знаешь где все древние, ну аимаи акума, мор ученик смерти, девид, 13ый в конце концов...

Аимаи недавно был...правда уже несколько дней нету его, мор хз, Дэвид вчера был, 13й седня был


Ну что? Зажгём не по децки?!
 
.Lanselot. написал(а):
хай ками, слышь, ты не знаешь где все древние, ну аимаи акума, мор ученик смерти, девид, 13ый в конце концов...
Я тута.Я всегда был нахожусь и буду с вами:icon_win:
 
урааа. объявляю бал почти открытым.во имя новой камигавы.
 
Knight Phoenix написал(а):
э!!!!!здарова!!!!!я здесь!!!!!(а про себя подумал:ух ты сколько бухла!!!)

отлично!!!!!!эй,гоблин,сюда иди,вместе напиваться будем!!!!
Включи асю братуха
 
Knight Phoenix написал(а):
э!!!!!здарова!!!!!я здесь!!!!!(а про себя подумал:ух ты сколько бухла!!!)

отлично!!!!!!эй,гоблин,сюда иди,вместе напиваться будем!!!!
Ха-ха...бухла точно много, постарались...ты это гоблина смотри не спей, ему еще убирать тут все!:ninjastar:
 
пам-пам-пампам,
пам-пам-пампам,
пам-пам-парам,
пам-парам,
каамигава,
преоббразилась,
платье надела
и в пляску пустилась,
пам-пам-пампам,
пам-пам-парам.
 
*нерешительно заглянула в зал. затем таки вошла, видя что уже кто-то присутствует. аккуратно ступает, не привыкла носить красивые платья. а сейчас на ней надето именно такое. платье кремового цвета, как расплавленный шелк струится к белоснежным туфлям. золотистая накидка прикрывает оголенные плечи, корсет малинового цвета автоматически стройнит обычно горбящегося барда. крылья сложены. нерешительно улыбается, цокая каблучками по полу, направляясь к ками и ланселоту. темные волосы локанами спадают на спину, за ухом виден голубой маленький цветок.* я тут вырядилась для бала, а бала пока не вижу. *огляделась, дошла...*
 
Knight Phoenix написал(а):
Слышь,КаМи,а до каких собссно бал будет продолжаться?
А то мне время распределить,чтобы сразу не нажирался,а постепенно.:icon_smi:
ну во сколько будет казатся что тебя собственные ботинки сьедают?:icon_lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху