бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ryoko написал(а):
*нерешительно заглянула в зал. затем таки вошла, видя что уже кто-то присутствует. аккуратно ступает, не привыкла носить красивые платья. а сейчас на ней надето именно такое. платье кремового цвета, как расплавленный шелк струится к белоснежным туфлям. золотистая накидка прикрывает оголенные плечи, корсет малинового цвета автоматически стройнит обычно горбящегося барда. крылья сложены. нерешительно улыбается, цокая каблучками по полу, направляясь к ками и ланселоту. темные волосы локанами спадают на спину, за ухом виден голубой маленький цветок.* я тут вырядилась для бала, а бала пока не вижу. *огляделась, дошла...*
Не знаешь где Дрега?
 
дэвид написал(а):
а дружище из оборотня в рыцари.здарова!!!


ха узнал, ну брат здорово...

просто комп новый вот и личность решил поменять на светлую...

ками по старой дружбе не верншь статус почётного жителя и не накинешь законые 400 сообшений, если конечно в твоей власти???
 
Ryoko написал(а):
*нерешительно заглянула в зал. затем таки вошла, видя что уже кто-то присутствует. аккуратно ступает, не привыкла носить красивые платья. а сейчас на ней надето именно такое. платье кремового цвета, как расплавленный шелк струится к белоснежным туфлям. золотистая накидка прикрывает оголенные плечи, корсет малинового цвета автоматически стройнит обычно горбящегося барда. крылья сложены. нерешительно улыбается, цокая каблучками по полу, направляясь к ками и ланселоту. темные волосы локанами спадают на спину, за ухом виден голубой маленький цветок.* я тут вырядилась для бала, а бала пока не вижу. *огляделась, дошла...*


Ммм...ты сегодня прекрасна как никогда=))
потанцуем?
 
ками, потанцуем *протянула руку, склонила голову набок* а где дрэга не знаю... я ей не мама *пожала плечами* а музыка где? не могу же я и играть и танцевать! *возмущенно*
 
слушай,ками,ты можешь мне исправить потерянные данные и накинуть мои 150 сообщений и вернуть статус(прославленный),а то проблем невпроворот.и ещё мне пишут что я не имею права прикреплять файлы.что за беспредел???(и с горя пошёл пить водку).
 
Ryoko написал(а):
ками, потанцуем *протянула руку, склонила голову набок* а где дрэга не знаю... я ей не мама *пожала плечами* а музыка где? не могу же я и играть и танцевать! *возмущенно*
*нежно берет руку и цалует:icon_red: *

музыка? ты её разве не слышишь? ПРекрасная живая музыка...ооо..гоблины прекрасны как никогда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху