обсуждение ответов разработчиков

Ну что тут сказать: название "лучшая игра 2006", а может и вообще за всю историю игр уже известно.:icon_smi: ГОТИКА, ГОТИКА, ГОТИКА.
Революция? Или Эволюция? Я склоняюсь к первому. Тот подход, который пременили Пираньи с созданию 3 части Игры заслуживает, если не поклонения, то уж уважения точно!. С немецкой кропатливостью улучшению подверглось ВСЁ! И пожалуй всё было сделано в лучшую сторону. Вы хотели жить в Мире Готике. Теперь это становиться все более и более реально. Боюсь, что заброшу учебу и подконец уйду в игру. Страшно товаристщи, страшно...

Слов нет!!!

+ ко всему Пираньи хранят некоторую интригу! Средства передвижения (один из самых обсуждаемых вопросов третьей готики :icon_smi: ), с магией мне пока не понятно! Вроде говорили, что её нужно будет отыскивать (типа была потеряна), а теперь говориться, что она будет доступна почти сразу. Много, много всего...

Сразу кидаються в глаза (хотя о них и было известно раньше :icon_win: :1f641: щиты, использование двух оружий, воздействие на окружающий мир (в смысле востания, система дохода новостей,...), ...

Всего и не скажешь!!! Кусаю ногти, весь в поту, жду мою прелесть...:icon_smi:
 
ждать осталось всего то через полвесны и лета =)
вот пройдёт E3 и будет куча новой инфы и видео с выставки. тогда то уж думаю все сомнения отпадут.
а на счёт средств передвижения то там ясно сказано, можно сделать что гг хоть на мясном жуке будет скакать по нордмару. но это будет в аддоне :)
 
Hardy написал(а):
А мне так ещё ждать локализации:icon_sad:

да, нам обычным смертным надо ждать локализации, немецкий для меня нот гуд язык...
 
не ну локализация это святое. только ждать её как минимум полгода я думаю. так что баксов 50 я готов отдать за коллекционное издание готы со всякими "вкусностями" =))
а в году так 2007 и локализацию прикупить =)
 
локализотр ещё не известен. и еслиб взялись 1с было бы гуд. если акелла то будет всероссийское восстание фанатов =)
 
А мой оптимизм более осторожен. Опасаюсь одной вещи - что игра будет "перетяжелена". Я имею в виду не требование к ресурсам компа, а излишнее количество игровых элементов. Например - "управление" другими персонажами. Хотя бы и не напрямую. Все-таки ГГ - обычный человек. Не полководец, не народный трибун. И этим (по крайней мере мне) он дорог. Как говорилось в фильме "Его звали Роберт": "Он такой же как я, только маленький и примитивный" (шутка). Или если количество показателей героя (мана, здоровье, добавляется выносливость) станет таким, что игровой экран станет напоминать приборную панель Су-27. Сила Готики (кроме всего прочего) состоит в том, что не приходится считать эти нелепые "спасброски", высчитывать показатели, управлять другими персонажами (при отсутствии свободной воли этих персонажей).

Еще опасаюсь излишней "оптимизации" системы управления, когда не надо парировать отдельный удар, не надо заботится о каждом ударе в комбинации. А просто нажал кнопку, и все само сделалось. Так недолго и до того - "нажал одну кнопку, и квест выполнен".

Остается уповать на то, что людям, создавшим столь великолепные Г1 и Г2(а) не изменят их вкус и чувство меры. Очень на это надеюсь.

Что же до сроков выхода игры, то мне еще придется ждать официальной локализации. Немецким я не владею ни в какой степени. И я представляю, насколько было бы хуже впечатление от Г1, если бы я познакомился с ней не в снежковской, а в пиратской локализации. Поэтому буду ждать официальную локализацию, даже форумы, на которых будет обсуждаться прохождение Г3 до того момента читать не буду.
 
Ну что тебе сказать!? Твои опасения обоснованы. Сам пужаюсь, что слишком много создатели уделили внивания технической части. Но я слишком по этому поводу не беспокоюсь. Мне и в голову не приходят мысли, что "создатели" могут испортить как то игру!! Нет.
Что касательно нажатия одной кнопки для проведения комбо приема, так поверь, что это будет только плюсом. Хлеба и зрелищ. Дело в том, что игра будет и так сравнительно сложна в прохождении и усложнять её боевой системой, в которой для проведения какого нибудь приемчика, нужно нажать одинадцать кнопок одновременно или ещё что-то в этом духе, не нужно.
Что там дальше!? Про управление другими персонажами. Ну во-первых шутер из готики никто делать не собирался. Как будет реализовано я не знаю. Но, чем хороша Готика? Альтернативой! Скорее всего ты сможешь чаще обходиться без толпоуправления в прохождении того или инного квеста (ну или ещё что там будет).
Так, что касательно приборной панели. То в какой-то степени она сделана для упрощения игрового процеса. Опять таки не знаю как всё будет реализовано, но думаю, что эту панель можно будет настраивать под себя. А выносливоть эт вещь нужная :1f609:)

Да, действительно можно много чего наговорить о том, что в игре может быть не совсем "правильно" сделано. Но не стоит забывать, что игру делают не ламеры, которые не разбираються в том что нужно геймерам, а настоящие професионалы своего дела. Сам знаешь, что изваяли эти умельцы :1f609:
 
Назад
Сверху