Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда битва будет сложной.
Пока можете взглянуть врагу в глаза так сказать

Perso_09_07.jpg
 
*Дэвид вбежал весь встревоженный*Шаман убежал из посёлка!Всё по порядку:я решил разведать сколько шаман набрал за это время сил.Так вот приближаясь к посёлку я увидел что там остались лишь обгоревшие здания.Он точно смылся оттуда.И скорее всего в третий посёлок((
 
Тинария написал(а):
Смылись? Но как? Волки же были там! Анкловские....
А вот так.При помощи магии шамана.Врятли у шамана не было руны телепортации.Побег каждого из шаманов скорее всего учитывался при постройке этих трёх посёлков.
 
†Defender† написал(а):
Врятли смылись... хотя... возможно. нужно разведчиков заслать
К сожелению там всё было сожьено.Так что и без разведчиков ясно что шаман ушёл(
 
*Мрачно взглянул на Дэвида после его слов:1f61a:

--Мда... Думаю, что не станет вождь с тролями отсиживаться и уйдет вместе с шаманом. Третий поселок - будет сложнее всех предыдущих. Кто готов разведать его? Нужна карта с описанием кол-ва и типа войск противника. Думаю, последний поселок орки будут защищать отчаянно. Нам нужны будут все силы.
 
*Тор пришёл с вестями о посёлке орков.По крови на мече было ясно,что сегодня был кровавый рассвет для орков.*
"Деф попросил меня проверить как там наши куски мяса поживают"-с усмешкой произнёс Тор.
Вот вам свежая информация о посёлке.Я зарисовал оснавные строения и порядки рядов.Просмотрите всё внимательно!Я обозначил их вождя,но более подробную информацию о порядке рядов и войнах ждите от Дефа он как раз изучает мной представленные зарисовки.
*Тор был явно доволен своим успехом*
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 17
  • 2.JPG
    2.JPG
    184.6 KB · Просмотры: 15
  • 3.JPG
    3.JPG
    144.9 KB · Просмотры: 14
--Thor.. Нужен общий вид поселка. И, кстати, мне что-то кажется, что маловато охраны для самого крупного южного поселка. Да, шаманов тут собралось - куча. Но защита от огня и скорость нападения сведут на нет любое число шаманов. Тут что-то не чисто. Зарисуй крупный план поселка, может быть смогу заметить что не так...
 
Когда я разведовал ситуацию у них шло крупное строительство и возможно это что то серьёзное.Ты мог заметить это на первой части всего рисунка.Мы с Дефом будем дополнять информацию о лагере.Но пока Дефа нет я попробую соединить в едино все мои зарисовки.
 
*В вышку влетела Ильен. Пока Хранитель леса не мог участвовать в организации и обсуждении военных дел, она постоянно поддерживала с Анклом связь, по тому передавала сейчас слова Анколорна:1f61a:

--Тор, надо побольше разузнать о постройках. Что они могут представлять на самом деле, когда их закончат. У меня подозрение, что орки намерены возвести что-то вроде цитадели... Надо либо брать их сейчас, либо потом будет не просто. Очень. Но собраться в поход сейчас, в одиночку не получится. Нужна организованая группа. А на это нужно время. Тор, я надеюсь на тебя.
 
Мы с Тором сходили на дополнительную разведку.

Удивлению нашему не было пределов, когда во время слежки, в лагерь пришел отряд !!!МИНОТАВРОВ!!!

Их вожак о чем-то долго разговаривал с вождем орков и, вскоре, ВСЕ орки покинули лагерь, переместившись десятком километров западнее. Оказалось, что там находится лагерь, защищенный со всех сторон горами. Имеется всего два входа, которые защищаются таким образом:

Посмотреть вложение 1257

Пост 1:

10 Берсерков
18 Наездников
28 орков-воинов
8 лучников



Пост 2:


11 берсерков
13 Наездников
31 Орк-воин
8 лучников



Кроме того, на возвышенности между постами, постоянно дежурит младший шаман. Несмотря на Приставку "младший", жару он задать может.
Плюс, немного поодаль от постов стоит по одному минотавру.

Итак, переходим к обозначениям:

Посмотреть вложение 1258

Красный цвет:

1) Главная цель - Шатер вождя, его охраняют 3 виверны, начальник стражи минотавров и магическая змея. Внутри находится часть личной стражи шамана.

2) Здесь шаман Орков, Шаман Минотавров, и еше какой-то маг. Похоже, что они выполняют какой-то обряд с жертвоприношениями. Возможо, что хотят кого-то вызвать...

Посмотреть вложение 1260

Синий цвет:

3) Казармы, их три штуки, о численности войск внутри информации нет.

Желтый цвет:

4) Здесь могут находиться несколько минотавров, мы видели их то выходящими, то входящими в это помещение.

5) Здесь находится примерно дюжина наездников.

Зеленый цвет:

6) Жилые дома, активности здесь не обнаружено т.к. всех рабов угнали к жертвенникам.

Белый цвет:

А) Младший шаман. Дежурит постоянно, раз в сутки меняясь с напарником.

Б) Патруль орков. Во главе начальник стражи шамана, отряд располагает 5 берсерками и 9 наездниками.

В) Жертвы. всех рабов собрали в кучу и каждый час убивают по пятеркам. Очевидно жертвоприношения нужны шаманам для обряда.

Посмотреть вложение 1259

В общем все. Лагерь очень хорошо защищен. Особенно трудно подобраться к лучникам.
 

Вложения

  • ?????.gif
    ?????.gif
    346.1 KB · Просмотры: 23
  • ?????+???????????.jpg
    ?????+???????????.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 39
  • ??????.gif
    ??????.gif
    136.4 KB · Просмотры: 23
  • ?????????? ?????.gif
    ?????????? ?????.gif
    143 KB · Просмотры: 22
†Defender† написал(а):
Мы с Тором сходили на дополнительную разведку.

Удивлению нашему не было пределов, когда во время слежки, в лагерь пришел отряд !!!МИНОТАВРОВ!!!

Их вожак о чем-то долго разговаривал с вождем орков и, вскоре, ВСЕ орки покинули лагерь, переместившись десятком километров западнее. Оказалось, что там находится лагерь, защищенный со всех сторон горами. Имеется всего два входа, которые защищаются таким образом:

Посмотреть вложение 1257

Пост 1:

10 Берсерков
18 Наездников
28 орков-воинов
8 лучников


Пост 2:

11 берсерков
13 Наездников
31 Орк-воин
8 лучников


Кроме того, на возвышенности между постами, постоянно дежурит младший шаман. Несмотря на Приставку "младший", жару он задать может.
Плюс, немного поодаль от постов стоит по одному минотавру.

Итак, переходим к обозначениям:

Посмотреть вложение 1258

Красный цвет:

1) Главная цель - Шатер вождя, его охраняют 3 виверны, начальник стражи минотавров и магическая змея. Внутри находится часть личной стражи шамана.

2) Здесь шаман Орков, Шаман Минотавров, и еше какой-то маг. Похоже, что они выполняют какой-то обряд с жертвоприношениями. Возможо, что хотят кого-то вызвать...

Посмотреть вложение 1260

Синий цвет:

3) Казармы, их три штуки, о численности войск внутри информации нет.

Желтый цвет:

4) Здесь могут находиться несколько минотавров, мы видели их то выходящими, то входящими в это помещение.

5) Здесь находится примерно дюжина наездников.

Зеленый цвет:

6) Жилые дома, активности здесь не обнаружено т.к. всех рабов угнали к жертвенникам.

Белый цвет:

А) Младший шаман. Дежурит постоянно, раз в сутки меняясь с напарником.

Б) Патруль орков. Во главе начальник стражи шамана, отряд располагает 5 берсерками и 9 наездниками.

В) Жертвы. всех рабов собрали в кучу и каждый час убивают по пятеркам. Очевидно жертвоприношения нужны шаманам для обряда.

Посмотреть вложение 1259

В общем все. Лагерь очень хорошо защищен. Особенно трудно подобраться к лучникам.
Интересно кого они хотят призвать!?Может Остельнака!?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху