Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Завтра опубликую карту, что мне мои соколы-разведчики нашептали. Будем по карте решать кто с какого направления подойдет и к какому орчьему поселению. Сейчас известно, что орки живут вокруг двух холмов юго-западнее Норгонда. В каждом селении по одному или двум шаманам. Нам необходимо будет шаманов схватить Всех и выведать у них цель того, зачем орки стали на путников нападать по наставлению Пролианта в облике ночного эльфа.
 
Последнее редактирование:
Re: Усмирение орчьих Шаманов

шаманов... гык. я их пару раз посохом божественного призыва по башке из за кустов и вякнуть не успеют!*весело. облокотилась о посох с навершением в виде распрстершего крылья белоснежного существа. От него исходит бледное едва видное сияние* Все равно я им пользоваться не умею...Мне его один знакомый всучил за бесценок... так как никто кроме ангелов его даже за древко не ухватит... если без магической защиты*тащится с красивой вещички* Зато бутылки открывает... - залюбуешься! *нашла единственное его применение* А потом балладу напишу... *задумчиво* Так что я с вами... песенки буду горлнить для поддержания воинского духа. И харизмой раскалывать пленников *закивала активно*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Я буду обычным рядовым солдатом, а то одни командиры ,разведка, да маги и простые воины пригодятся.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Вот обещанная карта, жду предложений как подобраться к орчьим холмам незаметнее. Вообще, там пустошь, так что любая маскировка будет полезной.
 

Вложения

  • orki.jpg
    orki.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 43
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Я буду отвлекать вышку пока вы пробежите.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Да, ещё, где второе поселение?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Вышка - это гда мы сейчас находимся. А Орчье поселение я в увеличенном масштабе опубликую сейчас.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

А, я то думал орки и вышку взяли.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Да, на счёт маскировки, можно надеть на себя мешковину и изваляться в грязи.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Только что мои волки видели, передаю. Орки следят за каждым, кто идет в их сторону.
 

Вложения

  • 197.jpg
    197.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 31
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Дэвид, прекрасное предложение. А как только орки начнуст смену караула, напасть с разных направлений.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Uncle написал(а):
Дэвид, прекрасное предложение. А как только орки начнуст смену караула, напасть с разных направлений.
У нас есть лучники?Я кстати участвовать не буду
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Так это чёж получается? У нас Орки прямо за воротами Гаменура расположились?
Ну за это они поплатяться :aq:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*потирает руки*-когда начнём?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Нам нужен очень продуманный план и цельная последовательность действий. *задумчиво вздохнул..*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

13z написал(а):
Нам нужен очень продуманный план и цельная последовательность действий. *задумчиво вздохнул..*
Я ЖЕ ГОВОРЮ СХОРОНИМСЯ В УЩЕЛЬЕ.Спугнём их они пойдут проверить а наши лучники тут как тут.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

А где лучники спрячутся, там же нет деревьев, да и лучников кроме анкла то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху